Блокировка сообщества OPENSSOURCE Вконтакте

spamfight.gif

Здравствуйте.
Вчера вечером наше официальное сообщество Вконтакте было заблокировано с формулировкой: "Сообщество заблокировано за предложение услуг взлома." С блокировкой мы не согласны, так как в сообществе не было упоминание взлома, а уже тем более рекламы каких-либо услуг. Скорее всего, заблокировали под влиянием каких-либо факторов. Мы уже подняли вопрос о несправедливом решении, но техническая поддержка играет в молчанку и ничего объяснять не собирается. Видимо проще заблокировать сообщество, чем передать права на другую страницу. Я уже связался с некоторыми людьми из Администрации для решения этого вопроса. Не знаю на сколько затянется, но в противном случае будет создано новое сообщество, но уже с другими правилами.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

тогда вся идея опенсорса к чертям полетит, такое мое мнение
А каждый раз изза какого то неадеквата создавать новое сообщество это значит нормально.
 

Более того, они и ссылку на данный сайт блэклистят. При попытке на неё нажать, выдается уведомление, что этот сайт ворует пароли от вк, и вообще заходить на него опасно и не происходит переход.
 

Более того, они и ссылку на данный сайт блэклистят. При попытке на неё нажать, выдается уведомление, что этот сайт ворует пароли от вк, и вообще заходить на него опасно и не происходит переход.
Уже и заблокировали домен, без причины.
 

А что у openssource была группа в вк? :eek:
Была, но сплыла. После ухода Паши Дурова вконтактик скатился в УГ, где цензурят все, кому не лень. Начиная от властных структур, заканчивая копирастами и абузерами.
 

Была, но сплыла. После ухода Паши Дурова вконтактик скатился в УГ, где цензурят все, кому не лень. Начиная от властных структур, заканчивая копирастами и абузерами.
Поэтому с того момента (точнее через месяц) в вк не сижу.
 

не хочу тут разводить хохлосрач,но виноват не столько уход Дурова,сколько текущий курс правительства России.Вы не заметили разве как рунет шерстить начали?вк это ж не единичный случай к сожалению.
 

Не помню точно, но если в группе был анонс раздачи аккаунтов от Crymore то формально имели право забанить.
Не спорю, но про Crymore даже и речи не было в группе.
 

не хочу тут разводить хохлосрач,но виноват не столько уход Дурова,сколько текущий курс правительства России.Вы не заметили разве как рунет шерстить начали?вк это ж не единичный случай к сожалению.
Согласен, уход Павла - одно из последствий такого курса. Скоро нам оставят лишь пару сотен официальных сайтов, наверное.
 

Согласен, уход Павла - одно из последствий такого курса. Скоро нам оставят лишь пару сотен официальных сайтов, наверное.
ну это "Вам",а не "Нам" )))).У нас пока все хорошо,только денег нету,зато шоколад вкусный))))
 

Так вот и я заметил, что в последние 2 недели ВК тупо озверел. Я тоже просил конкретики, на что мне сказали "У нас есть веские причины считать так" и как бы на этом всё. В бан сейчас идут все и вся. Если раньше были эти синие/зелёные/красные списки, то сейчас ВК стал параноиком, а-ля судья Дред. "Что это?! Слово "секс"?!! Уничтожить преступника! А это?! "Школьница"?!! Ты написал слово "ШКОЛЬНИЦА"?!!! Ты сам себе подписал смертный приговор, о жалкий негодяй! Расстрелять!"
Борьба со спамом превратилась в борьбу с пользователями, что противоречит смыслу существования соц. сети. Но, собственно, чего можно было ожидать после противоправной покупки контрольного пакета компанией Mail.Ru Group, которая даже браузер свой продвигает через инсталлеры?..

З.Ы. За мной уже, наверно, выехал Агент Mail.Ru.
 

Согласен, уход Павла - одно из последствий такого курса. Скоро нам оставят лишь пару сотен официальных сайтов, наверное.
Цензура в Интернете? Смешно! Хотя в Китае это дело процветает - по верному пути пошли товарищи!?
 

Назад
Сверху