Оффтоп Блок 4. Конкурс от CryMore!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данной теме отписываются ТОЛЬКО участники 4 блока большого конкурса от openssource!

Подробности конкурса

Подробности блока:

Магазин аккаунтов CryMore известен своими крупными раздачами на openssource, качеством своего товара и низкой ценой! Друзья, раздачи еще обязательно будут и будут скоро. Владелец магазина временно в отъезде. Условия данного блока также просты: На форуме вот в ЭТОЙ теме пишем следующее: Под что будут использованы аккаунты; удалось ли Вам заработать монетизируя аккаунты; Почему аккаунты должны достаться Вам. Текст оформляем в теги [ SHOWTOGROUPS ][ /SHOWTOGROUPS ].Будет выбрано 3 победителя случайным образом.

Места и победители:

1 место - 300 аккаунтов в 1 руки!

2 место - 200 аккаунтов в 1 руки!

3 место - 100 аккаунтов в 1 руки!

Если кому-то мало или лень принимать участие - дождитесь новой раздачи на openssource. Но мы все же советуем принять участие, если Вы работаете Вконтакте и аккаунты Вам необходимы для работы, вдруг повезет :)

Вот хайд, который нужно использовать (в таком случае сообщения будут видны только Администрации):

3BuXkGW.png

sY0e3rG.png


Модераторы, одобряйте, пожалуйста, новые сообщения от новичков в эту тему.
 

[SHOWTOGROUPS]Ну мне бы не помешали бы эти аккаунты.
Заработок самый примитивный: разговор с людьми и отсылание им стим стиллера.
Одного аккаунта хватает очень надолго, если он неактив.[/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]Всем дорого времени суток!Решил поучаствовать в конкурсе и выиграть призы, а именно акки вк.. Вы спросите, зачем они мне?Очень хорошо монетизируются на пдп и вап клик. буду рад победе, спасибо[/SHOWTOGROUPS]
 

[SHOWTOGROUPS]Аккаунты будут использованы для личных целей, таких как лайки в группы, на страницы. Также для спама. Пока на аккаунтах заработать не удалось, потому что я начинающий в этом деле. Но думаю, что в ближайшее время получу профит. Аккаунты должны достаться мне, так как я знаю, как их использовать, и хочу протестировать. А покупать 100-300 акков будет недешево. Так что, если я смогу получить аккаунты, то буду очень доволен. У меня все.[/SHOWTOGROUPS]
 

Друзья, произошли небольшие изменения условий данного блока: http://openssource.biz/obnovlenie-uslovij-konkursa-dlya-blokov-4567.html
Все, кто описал в этой теме остаются в списке участников. Кто хочет принять участие в этом блоке, отпишите на основном сайте по правилам в комментариях.

Эту тему закрываю.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху