Блог Блог о криптовалютах

100%.Просто такое чувство что они не понимают,зачем вообще биток создан был.В первую очередь это анонимная валюта,а какая анонимность в киви?Это как харо создали свой кошелек биткоин с кучей идентификацией,проверкой и телефона и тд.Зачем мне такое счастье,если пользуясь биткоином я прежде всего рассчитываю на анонимность?)))
Если хорошо постараться, можно вычислить ваши транзакции и пр. Все в логах есть. Иначе бы не создавались валюты типа Даш.
 

Представьте себе нагреб!
Можно вкладывать не только в майнинг, а еще и в специальные инвестиционные проекты.
В какие например? Я понимаю, что их куча, но всеже, хотелось бы конкретики! Про genesis mining здесь писали. Подобные еще есть, конечно. Но на большинстве рано или поздно можно очень сильно обжечься.
 

Думаете, у остальных криптовалют, кроме битика - нет перспектив? Лайт, даш - наверняка будут использоваться, хотя и в меньшей степени. К тому же алгоритм биткоина не лучший. И 90ГБ логов для полноценного использования - это тоже ниче так. Хотя, конечно, ценность валюты определяется тем, на сколько массово ее используют, принимают, и в этом смысле у бита почти нет конкуренции. + согласен с вами, что сотни других валют - мертворожденные. У 80-90% криптовалют нет ни смысла, ни будущего.
Все абсолютно верно подмечено.
 

Назад
Сверху