Блог Блог Гуфа: Тестирую темы для заработка в интернете

Люди зачем вы ему помогаете?
Он за 2 года не нашёл способа заработать.. смех.. пусть дальше ждёт кнопку бабло:/

Да, Вы правы, я не нашел рабочих курсов по заработку на этом ресурсе. Ваша правда.
Сейчас работаю на оффлайн работе, получаю нормальную зарплату. Денег хватает на жизнь.

За это время я честно искал курсы или схемы по заработку. Для себя я сделал вывод, что без специальных знаний стабильного источника заработка нет в сети. Можно конечно заняться спамом или на г0вно сайты трафик нагонять, или разводы (мошенничество), но это не для меня.

P.S. Но, я могу ошибаться.

Мой вывод.
Нужно изучать конкретную профессию под онлайн и становиться в этом деле специалистом (программирование, фотошоп, монтаж видео, вебмастер и т.д.).
Или как варианты заниматься коммерцией в сети. Типа посредника, перепродавать чьи-то товары или услуги.

Нащупал одну тему!!!

Буквально на днях случайно нащупал способ, как можно не напрягаясь и без вложений приглашать людей в один проект (проект на тему заработка, типа биржа заданий/биржа для фрилансеров). Протестировал, пришли первые рефералы и + 0,05$ реферальные за два дня. В этом месяце займусь развитием этого способа приглашение людей в проект.
Проект солидный (не лохотрон и не пирамида). Буду тестировать! Если будут хорошие результаты, то потом напишу мини кейс.
 

Всем привет!) Папа снова в деле. Появилось немного свободного времени. Возможно начну опять тестировать темы для заработка с этого форума.

Буквально на днях случайно нащупал способ, как можно не напрягаясь и без вложений приглашать людей в один проект (проект на тему заработка, типа биржа заданий/биржа для фрилансеров). Протестировал, пришли первые рефералы и + 0,05$ реферальные за два дня. В этом месяце займусь развитием этого способа приглашение людей в проект.
Проект солидный (не лохотрон и не пирамида). Буду тестировать! Если будут хорошие результаты, то потом напишу мини кейс

В общем тема не зашла. Могу описать ее в двух словах.

Есть два сервиса от Яндекса.
1. Яндекс.Толока
2. Яндекс.Кью / Яндекс.Знатоки (старое название)

Когда я узнал о том, что у Яндекс.Толока есть партнерка, то решил спамить свои реф ссылки на их сервисе Яндекс.Кью / Яндекс.Знатоки (старое название).

Яндекс.Кью / Яндекс.Знатоки (старое название) - это сервис аналог ОТВЕТЫ МАЙЛ РУ. Т.е. там пользователи задают свои вопросы. А другие "умные пользователи" отвечают на эти вопросы. Так вот, я решил спамить там своей реф ссылкой на сервис для заработка денег от Яндекса.

Какой алгоритм был?

Ищу вопрос от новичков в духе - "Помогите заработать в интернете". Отобрал самые топовые (просматриваемые) вопросы и в этих темах спамил свою реф ссылку на сервис по заработку от Яндекса Яндекс.Толока - заработок в интернете без вложений.
Каждый раз пытался отвечать по разному. Подробно объяснял о том, какие задания есть на Яндекс.Толоке и все в таком духе.

В общем, тема не выстрелила. Так как реф отчисления партнерка Яндекс.Толока отчисляет только 1 месяц после регистрации. Поэтому за все время вывел около 50$.

Кстати,регистрации по рефы ссылки идут до сих пор :)

5ebf707f6597.png



А вот мои последние выплаты с Яндекс.Толока. Партнерские отчисления за приглашенных людей.
4e55d04a0267.png



В общем, как-то так.
 

Для себя я сделал вывод, что без специальных знаний стабильного источника заработка нет в сети.
Вы правы! Я давно уже поняла, что искать кнопку бабло - это только тратить время, нужно выбрать направление по душе, задаться целью стать профи и только тогда придет доход.
 

Пока ничего конкретного и по существу полный ноль... Да и где же это видано, чтобы свой заработок здать!..
В далеком 2016 году пытался найти "кнопку бабло", но ничего не получилось. Перелопатил десятки курсов и в итоге забил на это дело. :)
Изучал кодинг немного, но не хватило усидчивости ...

В итоге сейчас работаю в оффлайне.

Как-то так)
 

Назад
Сверху