Блог Блог by r00t

Давно я не писал в свой блог.. На это есть очень много причин, опишу их не много позже..
P.S С "друзьями" не начинайте бизнес, гиблая это затея :) Чуть позже распишу, как всё было и что случилось.

Сейчас я стал заниматься ставками на Мортал Комбат (очень прибыльная и хорошая затея). В конторе 1хБет можно ставить ставки, как раз на данный вид кибер-спорта. Играют там боты и это огромный плюс, там есть свои алгоритмы, по которым боты играют друг с другом.
Сейчас собираю складчину на софт + более расширенные стратегии. Ссылка в подписи, те кто хочет записаться - добро пожаловать.

Вот скрины заработка. 55 минут назад в складчине выложил скрин своей статы, вот он http://prnt.sc/de1ylz
За это время увеличил банк ещё на 140%(от того, что осталось на счету в момент публикации скрина) и того от банка сегодня + 300%. Это нереально круто. Проходимость по стратегии в ручном режиме 70-80%.
Вот одна из них:

 

Последнее редактирование модератором:
Посмотрел 3 полных игры, всего 1 раз коэф падал на 1% и более, по Московскому времени это было с 20.30 до 21.00 примерно, ну и верно - проиграл тот у кого упал коэф.
 

видимо нужно разговаривать с людьми (детьми и не только) кто конкретно сидит в мортал комбат и знает каждое телодвижение ботов (на основе показаний составить алгоритм)))
не поможет,у них не стим и не консольная версия,а х*й пойми что,говорю как обладатель стимки и версии на пс4
кстати я хз почему,но сегодня все очень плохо работает,толи 1х персонально против меня играет,толи просто люди не играют в МК,но во первых почти нет просадок,а во вторых очень частый слив.ну или паблик сделал свое дело)))))
 

не поможет,у них не стим и не консольная версия,а х*й пойми что,говорю как обладатель стимки и версии на пс4
кстати я хз почему,но сегодня все очень плохо работает,толи 1х персонально против меня играет,толи просто люди не играют в МК,но во первых почти нет просадок,а во вторых очень частый слив.ну или паблик сделал свое дело)))))
блин я удалил свое сообщение (хотел отредактировать и более глубже написать, но не стал и удалил), но видимо ты успел его чикнуть ответом))) (оффтоп легкий, прошу прощения)
 

не поможет,у них не стим и не консольная версия,а х*й пойми что,говорю как обладатель стимки и версии на пс4
кстати я хз почему,но сегодня все очень плохо работает,толи 1х персонально против меня играет,толи просто люди не играют в МК,но во первых почти нет просадок,а во вторых очень частый слив.ну или паблик сделал свое дело)))))
тоже закинул пару сотен рублей, потестить. результаты не очень пока) наверное ТС-у лучше все-же ставить минимальный хайд на количество сообщений, 50 хотя-бы
 

тоже закинул пару сотен рублей, потестить. результаты не очень пока) наверное ТС-у лучше все-же ставить минимальный хайд на количество сообщений, 50 хотя-бы
А лучше по симпатиям
 

Давно я не писал в свой блог.. На это есть очень много причин, опишу их не много позже..
P.S С "друзьями" не начинайте бизнес, гиблая это затея :) Чуть позже распишу, как всё было и что случилось.

Сейчас я стал заниматься ставками на Мортал Комбат (очень прибыльная и хорошая затея). В конторе 1хБет можно ставить ставки, как раз на данный вид кибер-спорта. Играют там боты и это огромный плюс, там есть свои алгоритмы, по которым боты играют друг с другом.
Сейчас собираю складчину на софт + более расширенные стратегии. Ссылка в подписи, те кто хочет записаться - добро пожаловать.

Вот скрины заработка. 55 минут назад в складчине выложил скрин своей статы, вот он http://prnt.sc/de1ylz
За это время увеличил банк ещё на 140%(от того, что осталось на счету в момент публикации скрина) и того от банка сегодня + 300%. Это нереально круто. Проходимость по стратегии в ручном режиме 70-80%.
Вот одна из них:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

По нашему примеру: Саб-Зиро как только кф будет 2.33 и ниже мы сразу делаем ставку на Горо.

А если у Горо упадет кф на 1,69(1,68), то мы ставим на Саб-Зиро? Правильно?
И потом, после 2 раунда, мы то той же схеме делам ставки на 3 и последующие раунды?
Или только на 2 раунд так работает?
 

По нашему примеру: Саб-Зиро как только кф будет 2.33 и ниже мы сразу делаем ставку на Горо.

А если у Горо упадет кф на 1,69(1,68), то мы ставим на Саб-Зиро? Правильно?
И потом, после 2 раунда, мы то той же схеме делам ставки на 3 и последующие раунды?
Или только на 2 раунд так работает?
Все верно. Работает на все раунды. Только не советую ставить большие суммы. лучше по чуть чуть, но уверенно, чем вообще слить весь банк.
 

Все верно. Работает на все раунды. Только не советую ставить большие суммы. лучше по чуть чуть, но уверенно, чем вообще слить весь банк.
В последнее время не ставил, как сейчас с проходом, нормально все?
 

Я делал ставки по своей стратегии, ну только деньги не ставил, а так смотрел и про себя ставил, и выигрывал тот на которого ставил)
8 из 10 выиграло. Больше не выдержал сидеть смотреть)
Седня попробую с денюжкой побаловаться, сразу соединю 2 стратегии свою и root, посмотрим что получиться)
 

Ребят, а какими макс. суммами стоит рисковать? Это я тому, что если будешь в большом плюсе, не начали бы ставить палки в колеса.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, а какими макс. суммами стоит рисковать? Это я тому, что если будешь в большом плюсе, не начали бы ставить палки в колеса.
цыган еще корову не купил, а уже бьет детей чтобы молоко не разливали
 


Ребята не советую ставить, я потестил на этой неделе - одни сливы.Если раньше в день поднимал по 300 руб , то щас только сливы(
а у парня выше 8 из 10 вин, кого слушать?)
 

а у парня выше 8 из 10 вин, кого слушать?)
послушаем парня выше через пару недель...лично мой результат это минус 5к за неделю,уже не ставлю правда (не вообще,а именно на мортал).по мелочи там снимать может и можно,тыкая по 40-60р,у меня первые дни пока тестил то + был,что-то около 2к поднял.но ставить меньше чем по 300-400р это выше моих сил,а по нормальным ставкам хрен что дает...смотреть битву ботов по 6-8 часов (а именно столько и нужно,чтобы ставя по 50р,учитывая поражения,поднимать хотя бы 10-15$)-то не,я лично пас,мое время и нервы стоят дороже,да и не будет вин каждый день,а остановится и не играть дальше не каждый сможет (и да,я в числе тех кто не может)))
 

послушаем парня выше через пару недель...лично мой результат это минус 5к за неделю,уже не ставлю правда (не вообще,а именно на мортал).по мелочи там снимать может и можно,тыкая по 40-60р,у меня первые дни пока тестил то + был,что-то около 2к поднял.но ставить меньше чем по 300-400р это выше моих сил,а по нормальным ставкам хрен что дает...смотреть битву ботов по 6-8 часов (а именно столько и нужно,чтобы ставя по 50р,учитывая поражения,поднимать хотя бы 10-15$)-то не,я лично пас,мое время и нервы стоят дороже,да и не будет вин каждый день,а остановится и не играть дальше не каждый сможет (и да,я в числе тех кто не может)))
Тоже самое , все верят тем кто говорят что мол все заходит, а результат потом - слив.
 

Короче незнаю, кто-нибудь смотрит этот тред, палю схему без взносов, смс и регистраций, сюрпрайз так сказать. В общем сразу говорю что в итоге более чем вероятно что сольете (грубо говоря маркетмейкер он же админ/модератор я не знаю не даст вам его переиграть), но все же. Лично у меня удавалось неоднократно удваивать депо, довольно быстро, ну и сливать тоже быстро. Если сможете контролировать жадность, может преуспеете.
Суть: Вот в МК есть матч. Матч как правило длится 7-9 раундов. Ставить надо не на победу кого то в раунде, а на победу по времени. Логика - робот не всегда сможет идеально точно подгонять серию под вашу ставку, это раз. Матч имеет строгую эспирацию -7-9 раундов это два. Поясню, за эти 7-9 раундов обязательно будет "на вашей улице праздник". Примерно так, два в минус один в плюс, два в минус два в плюс. Мартин ваш друг короче. Ставить лучше меньший коэфицент, но не минимальный. Больше трех колен мартина, лучше не ставить, вас по алгоритму вычислят, и сольют. И не жадничайте, суммы должны быть непалевные, т.е. меньше сотни точно, а вот мартином можно и парой сотен может и больше, как вариант не целые числа даже лучше.
... Если вам понравилось ставьте лайк подписывайтесь на мой канал... бла-бла-бла... Пробуйте на свой страх и риск короче.
 

Назад
Сверху