Блог Блог by r00t

r00t

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
36
Реакции
684
Всем привет.
Итак, я решил кардинально изменить свою жизнь. Хочу открыть для себя новые способы заработка в интернете.
Решил изучать различные курсы, в основном про добычу трафика и маркетинга, и выкладывать всю информацию по курсам, чего добился, что получилось, а что нет в этой теме.
Просто брать курс, который подходит под то, что мне нужно и проходить его. Выполнять все задания, внедрять фишки, которые в курсе и показывать, что получилось, а что нет.
Это не будет блог-однодневка, в котором будет от автора темы всего 1-2 записи, потом пропадёт весь энтузиазм и всё, больше не будет записей. Нет, я буду стараться размещать информацию не только в конце прохождения курса, но и по ходу его прохождения.
Первую тему, которую я хочу изучить это настройка рекламы Яндекс Директ, а так же настройку Яндекс метрики.
Начну с Яндекс метрики, что бы сначала настроить свой сайт и видеть, как ведёт себя пользователь и что нужно будет изменить на сайте, а не так, что сначала настроил поток трафика на сайт, а в итоге оказалось, что ленд не очень хорошего качества и все деньги слиты впустую.

Вот курс, который я начну изучать:
http://openssource.biz/yandekc-metrika-inctrykciya-po-veb-analitike.html

Ах да, забыл, не буду я постить ссылки на курсы под хайд, что бы заработать "Лайки". Они мне нужны. Этот блог больше для своей мотивации. А так же я покажу всем пользователям, что изучив разные курсы одной тематики, внедрив все фишки, которые есть в курсе можно зарабатывать даже больше, чем на наёмной работе просто сидя дома и выполняя ту работу, которой можно научиться благодаря курсам, которые находятся на сайте openssource.

Что-то я много написал, примусь ка я лучше за дело ;)
 

Могу лишь пожелать и удачи и понадеяться, что ты не окажешься очередным "теоретиком". Сложно выполнить поставленную задачу до конца :)
 

Ребят, не теряйте меня, вытащили просто с отпуска на работу, завтра последний день. Буду отписываться в своём блоге раз в 2-3 дня, может чаще, но не реже это 100%.
Курс я уже конечно же прошёл (идёт всего 1 час в общей сложности), всё, что мне нужно было записал в тетрадку. Буду вести личный конспект так сказать.
Моё мнение - прям совсем для новичков будет полезно.
Более развёрнутый отзыв напишу завтра. А так же информацию о курсе, который я уже начал изучать.
 

Ребят, не теряйте меня, вытащили просто с отпуска на работу, завтра последний день. Буду отписываться в своём блоге раз в 2-3 дня, может чаще, но не реже это 100%.
Курс я уже конечно же прошёл (идёт всего 1 час в общей сложности), всё, что мне нужно было записал в тетрадку. Буду вести личный конспект так сказать.
Моё мнение - прям совсем для новичков будет полезно.
Более развёрнутый отзыв напишу завтра. А так же информацию о курсе, который я уже начал изучать.
Хорошая идея. Желаю удачи. Если занимаешься трафиком, то можно обсудить интересное направление.
 

Перед всеми дико извиняюсь. Проблемы с интернетом, да и вообще в целом.
С 1 апреля буду вести блог уже и отписываться в нём раз в 2-3 дня.
За это время, пока не мог выйти в интернет изучил 4 курса. Ссылки на них дам 1 апреля и распишу, чему научился, что понравилось, а что нет.
Я не забросил эту затею, мне нужно выйти на новый уровень и открыть новую ступень в интернет заработке.
Сам я по профессии программист и давно занимаюсь созданием сайтов. Умею делать достаточно приличные интернет-магазины, многостраничные сайты, лэнды и т.д.
Раньше только этим и занимался, сейчас хочу заняться больше трафиком на собственные проекты, но перед эти обновить свои знания в той сфере, в которой я работаю.
Изучил курсы по настройки Яндекс Метрики, 2 курса по СММ привлечению и курс по настройке Директа. Свои впечатления буду излагать 1 апреля, т.к график полностью освободится и я уже смогу спокойно выходить в интернет.
Не теряйте меня, я добьюсь своей цели, вот увидите ;)
 

Ребят, то что писал даты - мой косяк. Да, виноват :(
Но за это время много чего изменилось и произошло :) И всё к лучшему :)
Блог не забросил, начну его заполнять примерно с 10 по 15 июня. Будет фото отчёт, какой снят офис, чем занимаюсь и чего добился :) Я очень рад, что зарегистрировался на данном форуме, очень много знаний приобрел :) Спасибо этому проекту :)
В данный момент, одним из направлений, занимаюсь арбитражем трафика. Вот тема, по которой я работаю:


В день получаю 4-5 конверсий, практически без затрат :) Уделяю всего 2-3 часа времени :)
Главное не лениться, а делать ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Вы когда создавали блог,подумали какая польза будет сотне людей которые сюда заглянут? А когда писали комментарий? В каждом комментарии,должен быть смысл,побольше графиков,фоток.Вы меня извините,но в Вашем блоге кроме вступления с ссылкой на курс,все остальное шлак.Просто знайте ,что к Вам заглядывает больше сотни людей.Да и к тому же блог позволяет записывать свои мысли,понять что изменилось за пол года к примеру,а Вы когда загляните сюда через 6 месяцев,какой сможете сделать вывод о проделанной работе?Вообще блог это своего рода дневник.Не забывайте,что сюда НУЖНО записывать неудачи,нам свойственно забывать даже горький опыт.И так возможно через пять лет когда станете спецом в своей теме,будет стоять вопрос .-а стоит браться за это дело? А Вы загляните в свой блог перечитаете предыдущие свои сообщения осознаете все ошибки и начнете четко и уверенно действовать в этом проекте.А сообщение раз в месяц это конечно бред,надо каждые 3 дня хотя бы писать о своей работе.Ставьте цели,пишите почему не получилось или получилось не достаточно хорошо.
 

В данный момент у меня остаётся мало времени, что бы вести блог.. Очень много работы.
И так, с момента создания блога и до сих пор, хоть я мало и отписывался, я очень сильно развился в направлении привлечения трафика онлайн. Даже на данный момент я не останавливаюсь на достигнутом.
Изучил курс с сайта опенсурс.биз, который был выложен в эксклюзивном разделе по настройке рекламы Яндекс Директ.

В данный момент я у себя в городе настраиваю Яндекс Директ, а так же веду компании клиентов. До этого был полный ноль в настройке рекламы, а сейчас ко мне клиенты обращаются не единожды и оставляют хорошие отзывы о моей работе.
После изучения и успешного внедрения этих двух курсов я начал продвигаться дальше и изучал рекламу в ВК. Просмотрел много курсов, но самые полезные оказались
Очень интересный курс, научился оформлять правильно группы в ВК, создаю дизайн без проблем.
А вот ещё курс, который прям расставил все точки над "и" в рекламе ВКонтакте:

Авторы рассказывают методы, которые действительно работают. Нужно применять их на практике и всё обязательно получится.

В данный момент я открыл офис, в котором мы с партнёром занимаемся интернет-маркетингом. Настраиваем рекламу в Яндекс Директ, даём рекламу в ВК (таргетирг, покупка постов в пабликах и т.д), создаём сайты на заказ. Плюс ко всему набрали рекламных агентов, которые ищут заказы на оффлайн рекламу (визитки, баннеры, штендеры и т.д). Оборудование не закупали, работаем как посредники. Да, копейки получаем с этого, но зато у нас уже есть список клиентов, которые заказывают рекламу не только оффлайн, но и рекламируются в онлайне, благодаря нам. Хотя ранее они даже и не задумывались, что можно рекламироваться в интернете и выходить в хороший плюс.

Сейчас я дальше развиваюсь в направлении интернет-рекламы. Очень интересует инстаграмм, фейсбук. Так же хотелось бы научиться с майтаргет и тизерными сетями. Штудирую интернет в поиске хороших курсов на эту тему.. Фотографии офиса, в тот момент, когда мы в него только заехали будут вечером ;)
 

Последнее редактирование модератором:
К сожалению ссылки видут на эксклюзивные курсы и посмотреть нет возможности. Напиши авторов курсов или название их.
Надо войти или зарегистрироваться на сайте и ссылки для скачивания будут доступны
 

Очень нужная тема! Кстати мы часто забывает что решение находится где-то рядом, а мы покупаем дорогие курсы которые не работают! Бери и делай опенсорсе кладезь для новичка и помощник для продвинутого!
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое!
 

Я бы на месте тс убрал ссылки на курсы эксклюзивного раздела и не стал бы разглашать названия курсов, а уж тем более имён авторов. Если вы это сделаете - вас ждёт исключение из раздела, читайте правила.
 

Назад
Сверху