Блог Блог буржунет

Lyah

Премиум
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
125
Реакции
79
Добрый день. Вот решил попробовать себя в буржунете, но ни как не получается разобраться где и как брать контент без знания языков?
 

так а зачем переводчики и прочее?
А кто-то будет читать бредотекст после гугло- и прочих переводчиков? Я такие сайты закрываю сразу и на рекламу не тыкаю.
У меня сайт на иностранном языке, но я сама статьи пишу и перевожу. Поэтому и доход с этого есть. Для пробы переведите с любого языка на русский гуглопереводчиком и скажите, станете ли Вы это читать. На моём сайте среднее число просмотров на душу - 4,5 страницы.

Да, кроме того, в буржунете хорошо бы ещё и их буржуйские законы соблюдать, например, авторские права, закон о явном согласии принимать куки для европейских юзеров.
 

А кто-то будет читать бредотекст после гугло- и прочих переводчиков? Я такие сайты закрываю сразу и на рекламу не тыкаю.
У меня сайт на иностранном языке, но я сама статьи пишу и перевожу. Поэтому и доход с этого есть. Для пробы переведите с любого языка на русский гуглопереводчиком и скажите, станете ли Вы это читать. На моём сайте среднее число просмотров на душу - 4,5 страницы.

Да, кроме того, в буржунете хорошо бы ещё и их буржуйские законы соблюдать, например, авторские права, закон о явном согласии принимать куки для европейских юзеров.
Естественно нужно после переводчика в литературный вид все возвести)) Переводчик ,это чтобы хоть понимать о чём речь.
 

Так ТС не знает иностранного языка. А без знания даже простой рерайт невозможен, не говоря уже о том, чтобы с русского на иностранный переводить. Просто тырить чужие тексты - это не вариант для заработка, на рекламе не заработаешь, забанят.
 

не слушай никого, знание языка и на уровне переводчика хватит, просто если ты действительно хочешь писать статьи то да, а так можно и нанять людей.
Но заработок это же не только развитие сайта, это как минимум еще и социальные сети
 

Добрый день. Вот решил попробовать себя в буржунете, но ни как не получается разобраться где и как брать контент без знания языков?
У меня не один раз возникала такая мысль, но если нету какой-то конкретной темы (блога) которая тебя мотивирует, лучше и не начинать. Если такая тема есть, то нанять переводчика или переводить самому. Еще как вариант создай и развивай группу на FB или других платформах, если тема пойдет то и блог со временем сделаешь + трафик уже будет какой-то...
 

нанять переводчика
Сначала посмотрите, сколько это стоит :)
Я не имею в виду школоту, которая переведёт гуглопереводчиком и выдаст за ручной перевод, я говорю о профессиональном переводе.
Короче, разоритесь, ещё не начав делать сайт.
 

Сначала посмотрите, сколько это стоит :)
Я не имею в виду школоту, которая переведёт гуглопереводчиком и выдаст за ручной перевод, я говорю о профессиональном переводе.
Короче, разоритесь, ещё не начав делать сайт.

Еще раз, было бы желание !!! Я когда искал переводчика, так и подруга нашлась которая занимается переводами и сравнительно не дорого, вселенная поможет ))
 

а как тему бод бурж выбрать?
Создать аккаунт в Google AdWords и искать, подбирать тему с достаточно дорогими кликами и большим трафиком. Желательно такую, в которой Вы разбираетесь и можете писать статьи.
 

Для арбитража в бурже лучший старт купить месячную подиску на smt ~100$ и этот месяц изучать мануалы и тестить всё что попадёт под руку. Без знания англ. и неплохого капитала лучше не лезть.
 

Без знания языка будет трудновато, но возможно. Создание сайта на wordpress, установка плагина wp auto spinner, тырить статьи по тематике сайта с любого иностранного ресурса, переводить на английский, копировать и создавать пост у себя на блоге. Сразу же делать рерайт с помощью плагина, проверять на уникальность (ищи западные сервисы), SEO оптимизировать статью, картинки и опубликовывать. А теперь подумай: А надо оно мне? Монетизировать с гугл эдсенс - утопия. Реальный метод монетизации - установка партнерских плагинов и заработок на комиссионных.
 

где и как брать контент без знания языков
Если создавать качественный ресурс да и еще без знания английского языка, то нужен бюджет и не маленький, придется идти на биржи статей и подбирать авторов.
 

Назад
Сверху