Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бизнес

Altynbek

Новичок
Реакции
4
Работаю в компаний "Mary kay" MLM сетевой маркеттинг,продажи упали у кого есть идеи как повысить продажи?можете дать советы по маркетингу ?

Последнее редактирование:

wlad185

Достоин уважения
Реакции
11,038
Работаю в компаний "Mary kay" MLM сетевой маркетинг,продажи упали у кого есть идеи как повысить продажи?можете дать советы по маркетингу ?
на зарубежных клиентов попробуйте поработать

Mr.Validd

Пользователь
Реакции
56
Работаю в компаний...
Пробовать все коммуникационные каналы - контекстная реклама, таргетинг, seo и т.д. Если товар на руках есть, откройте магазин на ebay (выше про зарубежных клиентов правильно посоветовали). Посмотрел по своему городу - активно раскручиваются группы в вк по типу "Консультант по красоте Mary Kay Название города", туда льют таргет (если льют, явно окупается).

Рекламное сообщение

TaskPay

Новичок
Реакции
8
Taskpay.ru - Тысячи проверенных исполнителей для вашего бизнеса! А также, заработок на простых заданиях!

Исполнителям:
  1. Сотни простых заданий за хорошую цену.
  2. Быстрая проверка, безопастность сделок.
  3. Быстрый вывод на популярные кошельки: Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги и др.
Заказчикам:
  1. Гибкий подбор исполнителей под любые задачи.
  2. Готовые шаблоны для разных задач: регистрация на сайтах, клики, просмотры видео, раскрутка в социальных сетях и т.д.
  3. Оплата за проверенный результат. Режим автопроверка – для массовых заданий; ручная проверка – для важных.
Партнерам:

Честная партнерская программа по заработку денег! Пожизненно получайте до 40% дохода (рублей) с комиссии заработка привлеченных пользователей!

Жми для получения подробностей Taskpay.ru

everrest

Новичок
Реакции
4
Пробовать все коммуникационные каналы - контекстная реклама, таргетинг, seo и т.д. Если товар на руках есть, откройте магазин на ebay (выше про зарубежных клиентов правильно посоветовали). Посмотрел по своему городу - активно раскручиваются группы в вк по типу "Консультант по красоте Mary Kay Название города", туда льют таргет (если льют, явно окупается).
Точно! Если в яндекс-директ что-то рекламируют, значит явно окупается )))))) или просто пока не кончились деньги. у всех желающих.

everrest

Новичок
Реакции
4
Работаю в компаний "Mary kay" MLM сетевой маркеттинг,продажи упали у кого есть идеи как повысить продажи?можете дать советы по маркетингу ?
тоже заинтересовался этой темой. как минимум несколько деятелей продают свои курсы на эту тему. причем не за дёшево. Один за 25 т.р. со скидкой. Другой продает модулями: за 1, 2, 4, 8 т.р. соответственно. То есть 31 т.р. за пять модулей. Там и ВК, и ФБ, и Инста , и Ютуб. Первый мне нравится больше. Привлекает трафик во вконтакте таргетированной рекламой. При клике по ней подписываешься на его сообщения и получаешь бесплатные пять "вебинаров" с ограничением по времени просмотра. За двое суток от начала просмотра не посмотрел, видео закрывается (просмотр на его сайте). Чем он интересен, говорит, тем кто так подписался ГОД присылает сообщения автоматом, додавливает до продажи. Если интересно, могу ссылку на первое видео дать, я его вытащил с ютуба. Думаю, может купить у него, но пока сомневаюсь. Предпочтительнее, конечно, купить в складчину, да потом вытащить его курс. Видео у него , скорее всего, на ютубе, с доступом по ссылке.

Altynbek

Новичок
Реакции
4
тоже заинтересовался этой темой. как минимум несколько деятелей продают свои курсы на эту тему. причем не за дёшево. Один за 25 т.р. со скидкой. Другой продает модулями: за 1, 2, 4, 8 т.р. соответственно. То есть 31 т.р. за пять модулей. Там и ВК, и ФБ, и Инста , и Ютуб. Первый мне нравится больше. Привлекает трафик во вконтакте таргетированной рекламой. При клике по ней подписываешься на его сообщения и получаешь бесплатные пять "вебинаров" с ограничением по времени просмотра. За двое суток от начала просмотра не посмотрел, видео закрывается (просмотр на его сайте). Чем он интересен, говорит, тем кто так подписался ГОД присылает сообщения автоматом, додавливает до продажи. Если интересно, могу ссылку на первое видео дать, я его вытащил с ютуба. Думаю, может купить у него, но пока сомневаюсь. Предпочтительнее, конечно, купить в складчину, да потом вытащить его курс. Видео у него , скорее всего, на ютубе, с доступом по ссылке.
скинь пожалуйста

Сверху