Бизнес Бизнес провайдер От 2000 р в день

Ссылка на продажник



В ЧЕМ СУТЬ ЗАРАБОТКА?
А Заработок заключается в посредничестве.
Все, что будет требоваться от нас, это подсказать нужным людям где они могут найти информацию, которая их интересует, или получить нужную услугу.
Все предельно просто, а мы за это будем получать деньги. Вам не нужно будет оказывать никому услуги, вам не нужно будет самому что-то создавать, не нужно иметь какие-либо специальные знания.
Вам нужно будет только просто сводить заказчика и исполнителя, и за это получать солидное вознаграждение. А где найти очень много таких людей, не выходя из дома, я вам подробно расскажу в моем курсе. 1-1,5 часа потраченные в Интернете и вы получаете минимум 2000 руб в ваш карман.

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ссылка на продажник
***Скрытый текст не может быть процитирован.***


В ЧЕМ СУТЬ ЗАРАБОТКА?
А Заработок заключается в посредничестве.
Все, что будет требоваться от нас, это подсказать нужным людям где они могут найти информацию, которая их интересует, или получить нужную услугу.
Все предельно просто, а мы за это будем получать деньги. Вам не нужно будет оказывать никому услуги, вам не нужно будет самому что-то создавать, не нужно иметь какие-либо специальные знания.
Вам нужно будет только просто сводить заказчика и исполнителя, и за это получать солидное вознаграждение. А где найти очень много таких людей, не выходя из дома, я вам подробно расскажу в моем курсе. 1-1,5 часа потраченные в Интернете и вы получаете минимум 2000 руб в ваш карман.

Скачать:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Какой пароль на архив?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Короче глянул я мануал, автор предлагает заказывать логотипы и баннеры по 5$ в буржнете и продовать их у нас яко-бы по 20-30$, короче автор конченный, никто не будет заказывать себе лого или баннер за 1-2к))))
 

Старый мануал.Там надо было искать заказы на логотипы биржах фриланса и предлагать им этот фуфло из буржунета.Я даже пробовала , но таких ушлых там уже много.Заказчики даже не реагируют на эти предложения)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ага...уровень развития
Сюда сливают все для ознакомления, по крайней мере лучше все сливать, чем покупать. Ты теперь посчитай сколько ты мог денег на все это угробить?
Ищешь волшебную таблетку? хахах, неееет тебе не сюда чувак. Головой своей думай хоть немного, тогда и будут деньги появляться. Вообще бесят меня такие неудачники, которые ждут какого-то чуда, подними свой зад и делай. Коммент еще здесь свой бессмысленный оставляет.....
 

на fivver за 5 баксов заказать, это уже все знают наверно.
Да и есть прога, которые эти логотипы бесплатно делает. Год 2 назад в ней делал и на fivver за 5$ продавал :)
 

Сюда сливают все для ознакомления, по крайней мере лучше все сливать, чем покупать. Ты теперь посчитай сколько ты мог денег на все это угробить?
Ищешь волшебную таблетку? хахах, неееет тебе не сюда чувак. Головой своей думай хоть немного, тогда и будут деньги появляться. Вообще бесят меня такие неудачники, которые ждут какого-то чуда, подними свой зад и делай. Коммент еще здесь свой бессмысленный оставляет.....

бро, коммент не бесмысленный, ты не понял просто...таблетку не ищу, я ее сам для себя сделал, долго, тяжело...время будет, выложу схемы/курсы, по которым сам работал, есть всех цветов: и белые, и серые, и черные
 

Сюда сливают все для ознакомления, по крайней мере лучше все сливать, чем покупать. Ты теперь посчитай сколько ты мог денег на все это угробить?
Ищешь волшебную таблетку? хахах, неееет тебе не сюда чувак. Головой своей думай хоть немного, тогда и будут деньги появляться. Вообще бесят меня такие неудачники, которые ждут какого-то чуда, подними свой зад и делай. Коммент еще здесь свой бессмысленный оставляет.....
Автор таких комментариев не так давно создал тему https://s1.piratehub.biz/threads/ischu-naparnika-dlja-sereznogo-zarabotka.20730/ скрин http://s018.radikal.ru/i507/1702/cf/be3c04d3a4b6.png , после моих комментариев, что такие авторы должны сообщать, что от партнера требуется, какие навыкы и тд. поставил мне дизлайк в этой теме https://s1.piratehub.biz/threads/pora-delat-dengi-ischu-komandu.20672/#post-193656 Вот скрин комента http://s020.radikal.ru/i718/1702/bc/6f39bc9cce47.png ( мои коменты удалил модератор,хотя в некоторых словах я использовал @ вместо некоторых букв... ну как есть, я не в обиде;)).Модератор закрыл и тему с требованием пояснить, что и к чему аффтора. Так вот стартаперр поясни почему ты не можешь отстоять репутацию и пояснить в чем суть?Тебя заждались в собственно созданной ТЕМКЕ многочисленные соискатели твоего супер проэкта, хотя возможно оно так и есть-я не отрицаю o_O У меня мнение ты своей головой НЕ ДУМАЕШЬ! Ты аргументируй свой дизлайк, а не выплескивай злость, в причину своей беспомощности. Друзья, извините за флуд не по теме- просто такие деятели, и указатели правильного уже очень раздражают. Кстати вот какой проээкт он имел ввиду- http://s019.radikal.ru/i602/1702/f6/4355c0e53be9.png -ЭТО SEOSPRINT. Желаю партнерам удачи) Остальные комменты можете посмотреть в его профиле))) Иду дизлайкать балабола))) Надеюсь модератор не забанит, здесь @ использовал)))
 

Последнее редактирование:
Короче глянул я мануал, автор предлагает заказывать логотипы и баннеры по 5$ в буржнете и продовать их у нас яко-бы по 20-30$, короче автор конченный, никто не будет заказывать себе лого или баннер за 1-2к))))
1-2к для лого - нормальный ценник. Это даже дешево) Но тут вопрос в том, что у Заказчиков логотипов, как правило, есть определённые требования, и шаблонные лого им не подходят.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху