Раздача Бизнес на YOUТUBE за одну неделю! Три в одном!

Практическая обучающая программа "YouTube - Специалист"
1422511226cyouube7ee.jpg

Получите готовую модель бизнеса на YouTube за 7 дней без вложений и технических навыков!

Вы создадите свой профессионально оформленный канал на YouTube и наполните его первыми 30-60 роликами, не создавая свои видео

Вы узнаете, какие видео нужно использовать, а какие убьют Ваш канал, и что обязательно нужно делать с роликами ДО закачки на канал (чит-код)

Вы подключите дополнительные инструменты YouTube, о которых не знает 99% пользователей

Вы поставите платную рекламу на свои ролики бесплатно

Вы узнаете приемы увеличения продаж через видеоролики, и что делать с каналом для увеличения отдачи в продвижении

Вы поставите на свои ролики кликабельную кнопку “Купить”, “Заказать”, “Скачать” для заказов прямо из видеоролика

Вы узнаете и примените 7 способов превращения зрителя Вашего ролика в клиента

Подарок:
i

Генератор шаблонов “Bella Cappello”. Профессиональный и уникальный дизайн канала под все устройства (браузеры, телевизоры, смартфоны, планшеты) в пару кликов. А также миниатюры видео с высокой конверсией. Такой канал будет только у Вас. На Ваши ролики будут чаще кликать, чем на другие.

Плюс Вы получаете

Премиум версию тренинга “YouTube-Профессионал”

И получите мощную технологию извлечения прибыли
О которой не подозревают 90% бизнесменов!
uwIkJsG.jpg

Что дает Вам тренинг:



Вы создадите профессионально оформленный, раскрученный YouTube-канал на 150-300 роликов в ТОП Google и YouTube. Вы получаете методику массового производства таких каналов

Вы узнаете, что пользуется спросом и набирает миллионы просмотров. Вы превратите в своих клиентов даже тех зрителей, которые зашли развлечься

Вы получаете методику подбора неограниченного количества ключевых запросов для любой ниши в любом бизнесе. Даже если Вы думаете, что в Вашей теме их мало. (Работает не только для YouTube)

Вы узнаете, как легально использовать чужие видео не нарушая авторского права, и где их брать. Вы забудете, что такое бан аккаунта или санкции YouTube. А также защитите свой контент

Вы получаете технологию и инструменты производства видео профессионального качества без камеры, без установки специальных программ на свой компьютер, без технических навыков

Вы получаете уникальные методики продвижения и раскрутки, сбора подписчиков на автомате. Стоимость подписчика - 0 руб. Стоимость продвижения в ТОП Google и YouTube - 0 руб

Вы получаете методики заработка с помощью YouTube, о которых даже не подозревали. А также многие приемы, техники, хитрости, о которых я рассказывал только своим ВИП ученикам.

7 модулей
+Текстовые версии инструкций
+Пошаговые чек-листы по всему материалу
+Интеллект-карты по всему материалу
+Формула построения YouTube империи

Скачать:
[HIDEPL="10,5"]https://yadi.sk/d/Do-mxLnaeJLi9 [/HIDEPL]
Незабываем Ставить Лайк, я тоже хочу качать курсы

 

Отзыв от автора темы будет?
Зачем вам мой отзыв, я не "автор темы" я автор поста, если ты не понял куда ты попал, я тебе расскажу, здесь раздают бесплатно инфопродукты. различной степени важности, но это субъективно....
Если тебе нужен отзыв то - очень качественные уроки. коротко, ясно. без воды и фуфла.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я не понимаю,новичек на сайте, чтобы скачать что мне нужно сделать?написано что у меня 0 сообщений а нужно 10 ,но я же пишу сообщения,что не так делаю?
 

Курс был выпущен 2 года назад (автор - Сибирский). В свое время это был достаточно качественный материал. Но на сегодня информация на 90% устарела, практически бесполезна. Ютуб очень быстро меняется.
 

Курс был выпущен 2 года назад (автор - Сибирский). В свое время это был достаточно качественный материал. Но на сегодня информация на 90% устарела, практически бесполезна. Ютуб очень быстро меняется.
Здравствуйте! Уважаемый, Viktor247, я с вами согласен на счёт того, что Ютуб меняется быстро! Может у вас есть курс по Ютубу посвежее?
 

Здравствуйте! Уважаемый, Viktor247, я с вами согласен на счёт того, что Ютуб меняется быстро! Может у вас есть курс по Ютубу посвежее?
На форуме полно курсов по Ютубу. Смотрите здесь https://s1.piratehub.biz/threads/jutub-youtube-navigacija-po-forumu.19438/ и выбирайте. У каждого автора свои подходы и направления. Лично я читаю и смотрю обычно все материалы, которые выходят у Гузаирова, Konodena. Иногда просматриваю курсы Лоренс и Новикова. Давно уже убедился, что ни один автор не даст тебе полной картины или схемы. Но почти в каждом курсе можно узнать какую-то важную деталь, мелочь, о который ты не знал. Ну и, конечно, нужен личный опыт. Не думайте, что изучив какой-то курс, начнете сразу зарабатывать. Сначала нужно сделать все самому, наступить на свои личные грабли (и неоднократно). И только после этого начнешь ориентироваться в этой кухне.
 

На форуме полно курсов по Ютубу. Смотрите здесь https://s1.piratehub.biz/threads/jutub-youtube-navigacija-po-forumu.19438/ и выбирайте. У каждого автора свои подходы и направления. Лично я читаю и смотрю обычно все материалы, которые выходят у Гузаирова, Konodena. Иногда просматриваю курсы Лоренс и Новикова. Давно уже убедился, что ни один автор не даст тебе полной картины или схемы. Но почти в каждом курсе можно узнать какую-то важную деталь, мелочь, о который ты не знал. Ну и, конечно, нужен личный опыт. Не думайте, что изучив какой-то курс, начнете сразу зарабатывать. Сначала нужно сделать все самому, наступить на свои личные грабли (и неоднократно). И только после этого начнешь ориентироваться в этой кухне.
Да я с Ютубом начинал знакомиться по курсам Лоренс! Покупал пару курсов у неё!
 

я тоже хочу курс ,а тов се продаю Блогеры за 15000- 20000 тысяч,это чет слишком дорого
Не скажу, что дорого. Но затратно. Я уже года три курсов не покупаю. Вообще никаких. Во всех курсах информация не первой свежести. Написать курс (хороший курс!) нужен год. В теме нужно поработать не один год. У каждого свое восприятие, свое мышление. Если "тупо повторять действия из курса", то заработаете в минус, даже стоимости курса не отобъете. Курсы нужны только для ознакомления и изучения темы. А для этого существуют форумы такие, как этот. В мгновенные заработки без вложений я не верю. Хочешь заработать быстро и много- вложись не мало.
Изучать тему нужно с пол-года, а затем работать часов по 12-14 в сутки еще столько же. Начав, через год-полтора выходишь на приемлемый заработок и оцениваешь себя в теме. Не подошла - ищешь другую. Иначе останешься на достигнутом уровне "приемлемого заработка".
Темой гореть нужно и будет профит. А курсы качать бесплатно или смотреть в блогах по теме. В блогах и на форумах очень много полезной информации даром. Главное уметь найти.
Спасибо.
 

Да я с Ютубом начинал знакомиться по курсам Лоренс! Покупал пару курсов у неё!
Сочувствую вам))) Хуже водолива не встречал. Что касается Сибирского, то этот курс лучший на сегодняшний день, так как ни один курс не затрагивает тех изменений, что произошли за последний год. Рекомендую его бегло просмотреть, многое не изменилось и по сей день.
 

Заинтересовал данный продукт.
Сможете в личку выслать?
Нормальный курс. Скачивайте и изучайте..Но! Адаптируйте его под сегодняшний Ютуб. Используйте свой личный опыт проб и ошибок, так, как ни один курс не успевает за изменениями и нововведениями в Ютуб.
 

От себя добавлю, что за 7 лет своей работы в Ютуб только 2 курса заслуживают внимания, хоть и устаревшие, это Сибирский и курс Лузани - Денежный магнит.
 

Я не понимаю,новичек на сайте, чтобы скачать что мне нужно сделать?написано что у меня 0 сообщений а нужно 10 ,но я же пишу сообщения,что не так делаю?
больше общаться, конечно
 

Обратите внимание

Назад
Сверху