Бизнес Бизнес на больших Kinder сюрпризах

Бизнес на больших Kinder сюрпризах

52c8e1b7fb28.jpg
Что входит в портфель:
- Технология создания больших Kinder-сюрпризов. (В самой технологии мы описываем пошагово каждый этап создания корпуса Kinder-сюрприз. Киндер получается красивый и ровный)
- Очень красивый сайт, описывающий ваш бизнес в вашем городе.
- Типография для работы
(Макеты визиток, каталога продукции, надписей)
скачать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Франшиза этого бизнеса? Думаю этот бизнес не запатентован. А вот логотип и дизайн киндера это уже нарушение. Думаю может с юристом проконсультироваться?
 

Франшиза этого бизнеса? Думаю этот бизнес не запатентован. А вот логотип и дизайн киндера это уже нарушение. Думаю может с юристом проконсультироваться?
Да где то месяц назад видел на авито. Сейчас зашел уже нету, видимо и правда нелегально продавали. Зашел в раздел игрушки на авито и увидел такие большие киндеры по 300 руб. продают, думаю позвонить спросить есть у них лицензия на использования бренда.
 

Если серьёзно толкать такие яйца можно изменить одну букву в названии и никто не прикопается Kinderz например или Kinders,и покупателю не особо заметно и шавки служаки закона в ж...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Внутрь Киндера запихать стриптизёршу и высылать на корпораты, в бани и сауны - профит! Отдаю готовую франшизу.
 

Кстати, полезная идея, если поменять одну букву в бренде "Kinder ", только не знаю можно ли копировать внешний дизайн шоколадных яиц?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху