Оффтоп Бизнес Молодость

Положительно отношусь к БМ, да в курсах много "воды" но это является "водой" только для нас с вами, ибо мы пересмотрели 10-ки курсов по теме, конечно большинство инфы будет "водой" для нас. А целевой аудитория курсов являемся не мы с вами, а люди, для которых например тот же инстаграм был просто модным словом и не более и для них эта "вода" обязательна в курсах.
 

я вот сейчас смотрю Аяза, Татунашвили, Вирютин, вот мне сейчас это очень интересно.
Вообще какой продукт или что интересует ?

Здравствуйте, можно о них по подробнее. Или хотя бы полные ФИО, сам прогуглю
 


У меня товарищ одно время смотрел их бесплатные видео, можно сказать ДРО*ИЛ на Бизнес Молодость.
Через месяц начал пробовать продавать какую-то китайскую хрень через ВК. Сейчас в городе снял небольшой бутик и нанял продавца. Продает вейпы + жижы и прочую хрень для вейперов.
Миллионером он не стал, но деньги теперь у него есть (получает норм, выше средней зарплаты, при этом, он сам не работает, только контролируют все).
Вот такая история из жизни. БМ мотивирует :)
 

У меня товарищ одно время смотрел их бесплатные видео, можно сказать ДРО*ИЛ на Бизнес Молодость.
Через месяц начал пробовать продавать какую-то китайскую хрень через ВК. Сейчас в городе снял небольшой бутик и нанял продавца. Продает вейпы + жижы и прочую хрень для вейперов.
Миллионером он не стал, но деньги теперь у него есть (получает норм, выше средней зарплаты, при этом, он сам не работает, только контролируют все).
Вот такая история из жизни. БМ мотивирует :)
согласись что-бы продавать какую-то китайскую шляпу не нужно было смотреть бм... как ни странно до БМ как-то ведь продавалась эта тема ведь.
Вот найти стартап который будет очень много приносить вот это уже как золотокопатели которые постоянно ищут золото и работают в минус)
 

согласись что-бы продавать какую-то китайскую шляпу не нужно было смотреть бм... как ни странно до БМ как-то ведь продавалась эта тема ведь.
Вот найти стартап который будет очень много приносить вот это уже как золотокопатели которые постоянно ищут золото и работают в минус)

Дело в том, что до знакомства с БМ он и не думал о том, чтобы начать свой путь предпринимателя. Он работал в офисе (типа тех поддержка по телефону/емайлу). Получал фик зарплату и в ус не дул)))) а после того, как начал смотреть БМ, появился интерес к "бизнесу".

Я не хочу сказать, что он получил уникальные знания, которые помогли ему начать бизнес, нет! Он смотря их видосы накачал себя мотивацией и решил попробовать свои силы. И довольно не плохо стартанул.
 

я согласен с мнением что БМ больше полезен для тех у кого уже есть свой бизнес. новички как правило сталкиваясь с реальностью прогарают. как правило 30% "цеха" откалываются по дороге, потому что думают что сейчас им дадут чудо рецепт, если следовать, которому, станешь зарабатывать миллионы не вкладывая не рубля, а в реальности оказывается все не так гладко. тот же злосчастный "тест ниш" который так пропагандируют в БМ для новичков - стоит денег. но в целом БМ заряжает, и он-лайн курсы не смотря на то что там много воды и есть некоторые спорные моменты все-таки весьма полезны.
 

Господа, отвечу на вопрос топикстартера. Лично мне БМ действительно показали где копать. Другими словами повернули мою голову в нужном направлении. Свой первый акк ЯД я настраивал именно по их инструкции, там парень с Новосиба продающий дома все подробно для тупых разжевывал. Конечно, БМ это больше шоу, но пользу они все равно несут колоссальную!
 

Отношусь положительно. Вся ценность в живом участии и оттачивании навыков и разумеется в самой тусовке. А то что у одного из десяти стреляет, это супер, учитывая что по статистике 8 из 10 разорятся не выйдя в плюс. Нишу реальную надо брать и шпарить. А не блевотину вроде роз с надписями.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Курсы полезные, продажи, маркетинг, мотивация - есть все. Да, не сами они это придумал. Упаковали все хорошо. Практически вся информация, которую они при подносят есть в книгах, очень часто замечаю. Только видосы смотреть проще). + хорошая тусовак в БМ, можно найти много полезных связей.
 

Проходил коучинг в 13 году.Слился, не дошел тогда до результата.Для меня тогда,все что они говорили в новинку было.Не хватило мотивации ,о чем сейчас очень жалею.Просто тогда они везде обещали,рассказать как построить с самого нуля.На тот момент мне этой инфы не хватило.
Это сейчас появились выбор ниши,разборы,бм цель и т.д.Они заметно изменили риторику повествования с того времени.И теперь это уже более похоже на полноценный коучинг.
Кстати из моей группы были люди,которые добились,выросли в разы и т.п.Но почти у всех из них уже было какое никакое,но свое дело.!Считаю что толк есть,только если быть лично на цехе.Сдесь смысл не во всех этих техникак и советах как правильно,а во вспышке мотивации,общении с такими же как ты начинающими предпринимателями.Когда ты видишь,как паренек,сидящий с тобой, за неделю заработал полтинник,а ты нет.То срабатывает эта известная техника ЧСМ.
 

Положительно. Мотивирует ребята и дают пинок под зад.
p.s. Если не перебороть лень и самого себя не заставлять делать шаг вперед, то никакой тренинг и никакая мотивашка не поможет. От одних просмотров богаче не станешь.
 

Чтобы нарастить кожу и действовать на автомате без нервов от нулей: нужно находиться в подходящей обстановке, быть постоянно в экстремальных условиях: при этом не переломить себе ноги от такого спринта
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята простые инфобизнесмены, много теории, а на практике ничего
все верно продают неработающие схемы. сотрясают воздух и не более,многие уже это понимают.
 

Как и ко всем другим мотивационным и развивающим курсам, сделать что-то реальное после них получается менее, чем у 10% участвующих.
 

Коуч от БМ и их аналогов - подъём бабла на лохах, которые сами себя не могут замотивировать и поставить цель.
есть знакомый, который заплатил 80к, они "супирпупир" коучи провели (там щщей по 100 в зале сидит) , они себе сами поставили планку, сколько заработать должны, да и слились все...
 

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
1K
Anonymous (b347b9)
A
Назад
Сверху