SEO & SMM Бизнес Молодость. Реальный Инстаграм 2016



Массовый онлайн-курс по созданию постоянного потока клиентов из Инстаграм. 8 практических занятий с пошаговыми заданиями в онлайн-платформе.

Инстаграм сегодня — это полноценный источник дохода и мощный рекламный канал. Авторами создан курс, чтобы Инстаграм начал работать на Вас. Путь от регистрации аккаунта до конвейера продаж.

Для какого бизнеса подходит Инстаграм? Для любого, где есть визуальный товар или услуга.

Всего лишь несколько фактов об Инстаграм:

- в Инстанраме 400 млн. пользователей, из которых 13% русскоговорящих
- ежемесячный прирост пользователей - 12 млн. человек
- конкуренция в 35 раз ниже, чем в Директе, в 12 раз ниже, чем в других соцсетях, а уровень
вовлечения пользователе в 12 раз выше
- ваши потенциальные клиенты проводят в Инстаграм более 20 минут
- 70% пользователей совершают покупки в Инстаграм
- простые и доступные инструменты продвижения
- самый маленький бюджет для продвижения от 0 рублей


Продолжительность: 30:00:00
Размер: 7,59 GB
скачать (смотреть в облаке):
 

Последнее редактирование модератором:
Проходил курс, много полезной информации, но есть и много очевидных вещей, которые известны каждому, кто хоть немного читал про раскрутку в инстаграмме
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Практически из любого курса можно извлечь пользу, даже информацию, которую ты уже знаешь и применяешь, можно взглянуть с новой стороны
 

Cпасибо, немного прошёлся по курсу, информация вроде стоящая.
До недавно не относился к Инстаграму серьезно,но на днях получил первый лид, зацепило
 

Этот курс я так понимаю для тех у кого есть интернет магазин и они используют инстаграм для привлечения новых клиентов ?
 

Очень хороший курс. Несмотря на изменение некоторых алгоритмов инсты в 2017, курс знакомит со всеми базовыми принципами и техниками продвижения, всем рекомендую
 

Уважаемые Господа, прошу содействия. Для получения знаний требуются какие-то 5 сообщений, о чём речь вообще? Мне бы просто курс по Инстаграм получить.
 

Уважаемые Господа, прошу содействия. Для получения знаний требуются какие-то 5 сообщений, о чём речь вообще? Мне бы просто курс по Инстаграм получить.
Здесь ссылка битая (удалили курс по требованию правообладателей). Если очень нужно - возьмите на торренте:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1041601 или
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5177091
 


курс на самом деле больше подойдет для заказчиков(чтобы вас недобросовестные исполнители не обманули и найти действительно толкового специалиста). Действительно специалистом после этого курса не стать. Для новичков. В этом и минус всех курсов от бм.
 

Я скачивала этот курс, но там не оказалось нескольких уроков. Надеюсь, здесь найду недостающие. Я "в теме". не новчок, но было много полезного, особенно практические кейсы -во всех бизнесах все по-разному, можно что-то черпать в казалось бы далекой от тебя сфере
 

Неплохой курс, но если для новичков, есть инфа неплохая и для продвинутых, но смотреть все подряд времени нужно вагон, как по мне сильно растянули. Если бы была разбивка по модулям новичок и продвинутый...
 

Неплохой курс, но если для новичков, есть инфа неплохая и для продвинутых, но смотреть все подряд времени нужно вагон, как по мне сильно растянули. Если бы была разбивка по модулям новичок и продвинутый...
Согласна, как раз этого не хватает. Кейсы - это хорошо, но лучше бы их отдельно в папочку, и инфо для начинающих и опытных - тоже отдельно
 

Обратите внимание

Назад
Сверху