Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бизнес Молодость. Реальный Инстаграм 2016

Симпатии
14,731
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Массовый онлайн-курс по созданию постоянного потока клиентов из Инстаграм. 8 практических занятий с пошаговыми заданиями в онлайн-платформе.

Инстаграм сегодня — это полноценный источник дохода и мощный рекламный канал. Авторами создан курс, чтобы Инстаграм начал работать на Вас. Путь от регистрации аккаунта до конвейера продаж.

Для какого бизнеса подходит Инстаграм? Для любого, где есть визуальный товар или услуга.

Всего лишь несколько фактов об Инстаграм:

- в Инстанраме 400 млн. пользователей, из которых 13% русскоговорящих
- ежемесячный прирост пользователей - 12 млн. человек
- конкуренция в 35 раз ниже, чем в Директе, в 12 раз ниже, чем в других соцсетях, а уровень
вовлечения пользователе в 12 раз выше
- ваши потенциальные клиенты проводят в Инстаграм более 20 минут
- 70% пользователей совершают покупки в Инстаграм
- простые и доступные инструменты продвижения
- самый маленький бюджет для продвижения от 0 рублей

Продолжительность: 30:00:00
Размер: 7,59 GB
скачать (смотреть в облаке):
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

gabblz

Новичок
Симпатии
3
Проходил курс, много полезной информации, но есть и много очевидных вещей, которые известны каждому, кто хоть немного читал про раскрутку в инстаграмме

xxhekpxx

Новичок
Симпатии
28

Heallshoking

Пользователь
Симпатии
18
Кто-нить может поделиться впечатлениями или своими результатами после курса?

Yantra8

Пользователь
Симпатии
14
Практически из любого курса можно извлечь пользу, даже информацию, которую ты уже знаешь и применяешь, можно взглянуть с новой стороны

Peka73Rus

Новичок
Симпатии
1
Cпасибо, немного прошёлся по курсу, информация вроде стоящая.
До недавно не относился к Инстаграму серьезно,но на днях получил первый лид, зацепило

Dina92ns

Активный пользователь
Симпатии
39
Инстаграм сейчас в тренде) Многие там делают бизнес и весьма успешно, так что курсы такого рода очень нужны

peworun

Активный пользователь
Симпатии
198
Этот курс я так понимаю для тех у кого есть интернет магазин и они используют инстаграм для привлечения новых клиентов ?

petyapanda777

Новичок
Симпатии
1
Очень хороший курс. Несмотря на изменение некоторых алгоритмов инсты в 2017, курс знакомит со всеми базовыми принципами и техниками продвижения, всем рекомендую

Vasiya

Новичок
Симпатии
1
Уважаемые Господа, прошу содействия. Для получения знаний требуются какие-то 5 сообщений, о чём речь вообще? Мне бы просто курс по Инстаграм получить.

Симпатии
14,731
Симпатии
14,731
Уважаемые Господа, прошу содействия. Для получения знаний требуются какие-то 5 сообщений, о чём речь вообще? Мне бы просто курс по Инстаграм получить.
Здесь ссылка битая (удалили курс по требованию правообладателей). Если очень нужно - возьмите на торренте:

ridic

Новичок
Симпатии
44
Здесь ссылка битая (удалили курс по требованию правообладателей). Если очень нужно - возьмите на торренте:
Спасибо за ссылки

efimca

Новичок
Симпатии
7
курс на самом деле больше подойдет для заказчиков(чтобы вас недобросовестные исполнители не обманули и найти действительно толкового специалиста). Действительно специалистом после этого курса не стать. Для новичков. В этом и минус всех курсов от бм.

Симпатии
2
Я скачивала этот курс, но там не оказалось нескольких уроков. Надеюсь, здесь найду недостающие. Я "в теме". не новчок, но было много полезного, особенно практические кейсы -во всех бизнесах все по-разному, можно что-то черпать в казалось бы далекой от тебя сфере

SerjRudik

Пользователь
Симпатии
18
Неплохой курс, но если для новичков, есть инфа неплохая и для продвинутых, но смотреть все подряд времени нужно вагон, как по мне сильно растянули. Если бы была разбивка по модулям новичок и продвинутый...

Симпатии
2
Неплохой курс, но если для новичков, есть инфа неплохая и для продвинутых, но смотреть все подряд времени нужно вагон, как по мне сильно растянули. Если бы была разбивка по модулям новичок и продвинутый...
Согласна, как раз этого не хватает. Кейсы - это хорошо, но лучше бы их отдельно в папочку, и инфо для начинающих и опытных - тоже отдельно

Сверху