Бизнес [Бизнес Молодость] Огненный контент

Впереди всех, но пока ничего нового не услышала. Можно раз в год слушать их курсы, схема одна и та же, чисто вспомнить былое) Только новые определения появляются и меняются предыдущие.
 

По мотивации и основам бизнеса - да, но у них очень годные курсы по интернет-рекламе. Я бы даже сказал наверно самые годные в рунете. Реальный директ и эдвордс уж точно.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Впереди всех, но пока ничего нового не услышала. Можно раз в год слушать их курсы, схема одна и та же, чисто вспомнить былое) Только новые определения появляются и меняются предыдущие.
а ничего нового и не услышишь, все давно известно. информации море. одни слушают, а другие внедряют;)
 

Чисто из своей практики могу сказать что народ зачастую очень много чего смотрит и изучает, но не чего внедрять не хочет, толи лень, толи не знаю что мешает.., многие пишут что нет времени и тому подобное.., но зато всегда есть время обсудить чью то уже проделанную работу в негативном ключе..)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху