В целом ребята очень вдохновляют, смотрел Кокон в онлайне. Мотивация и энергия после их курсов всегда идёт вверх. Но я застрял в финансовом болоте и очень долгое время не могу выйти на нормальный стабильный денежный результат.. Сейчас не критично важно чем заниматься.. Но нужно выйти на стабильные деньги... Кто подскажет если уже много пересмотрел чего у БМ.., какой курс-автора-конкретный тренинг-способ заработка порекомендуете? (у меня также есть проблема с фокусом внимания и умением делать одно дело долгое время)
 

В целом ребята очень вдохновляют, смотрел Кокон в онлайне. Мотивация и энергия после их курсов всегда идёт вверх. Но я застрял в финансовом болоте и очень долгое время не могу выйти на нормальный стабильный денежный результат.. Сейчас не критично важно чем заниматься.. Но нужно выйти на стабильные деньги... Кто подскажет если уже много пересмотрел чего у БМ.., какой курс-автора-конкретный тренинг-способ заработка порекомендуете? (у меня также есть проблема с фокусом внимания и умением делать одно дело долгое время)
Такая проблема сейчас повсеместная, не только у тебя. Мы вступили в век информации и она тут рулит! Поэтому изучать нужно законы работы с инфой. Второе с фокусировкой куча техник, тут все просто, все важное оставляем, все не важное убираем, надо приучить себя когда делаешь важное что то отключать все уведомления, оставлять только телефон а лучше и его в авиарежим на время важного дела, и включать музычку или чай там себе и вперед, 30-45 минут работаешь изучаешь потом 5 минут двигаешься перерыв, потом опять работа и так циклами. очень хорошо менять вид деятельности после 5 минут, то есть не учить одно и тоже а менять тему - это любит наш мозг чтобы не уставать от одного и того же. поэтому в школе придуманы уроки по 45 минут и уроки разные.
Гандапаса посмотри по этим моментам и парабеллума с мрочковским, еще оскар хартманн на ютуб - все что со словами самодисциплина, мотивация, сила воли, - ЭТИ все ПРИВЫЧКИ нужно тренировать как мускулатуру вот это главное!
По деньгам не все так просто - чтобы с деньгами наладить нужно понять такие вещи - 1. разрешить себе иметь деньги раз, 2. все свои убеждения насчет денег и богатства и богатых выписать негатив и заменить на позитив, 3. вести учет своих финансов , 4. дать пользу людям (в чем твоя ценность определи, если ты ничего не умеешь дать этому миру то с какого хрена тебе ресурсы давать, ты биомусор тогда) люди и мир тебе будут платить за ценнось и пользу, надо научиться делать что то хорошо и чтобы это несло пользу людям, когда они тебя начнут благодарить словами тогда и финансово отблагодарят. 5. это отношения с папой, он отвечает за финансовую линию, проработать нужно это и вообще убеждения родителей по поводу денег, это в пункте два надо сделать.
Примерно такой мануал! Выбирайся!)
ПС. И самое главное что все вокруг это энергия, если где то застой то ничего не будет, поэтому ДВИГАЙСЯ - это банально движение - спорт - движение во всем, застоя быть не должно нигде, там где застой все обесточивается и умирает. двигайся -изучай -двигайся - знакомься с людьми - двигайся - общайся и так далее.- короче выберись из кокона!))))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А я был на Метаморфозах от БМ.

Очень полезно, скажу я вам. Но никто не возьмёт тебя за руку и не проведёт туда где всё хорошо, куча денег, путешествий и счастье. Самому надо в'job'ывать. Просто такие тренинги помогают это понять. Кто-то понимает после 30, кто-то после 40 лет, а кто-то и вовсе и не понимает. Но многим и не нужно это понимание. Но если чувствуете, что хотите быть лучше - учитесь всему.
 

Посмотрел немного, БМ - реально секта. Тренинг ни о чём, про успешный успех. В конце продают метаморфозу за дорого. Видимо они только с этого и живут.
Сколько ты зарабатываешь?
 

Сколько ты зарабатываешь?
Дудь, ты?
big_1501083530_image.jpg
 

Единственный плюс - мотивация. С реальными бизнес проблемами в БМ не научат справляться. А вот поверить в себя, визуализировать себя успешным и бла, бла, бла - да
 

Мотивация, раскачка, неплохо получается. Про стратегию "здоровой клетки" тоже понятно объяснили - начни с себя реши свои базовые потребности. Запал дают а хватит запала вытащить свои бизнесы - другой вопрос.
 

На мой взгляд все эти заявления типа научишься зарабатывать 100.000 за 2 месяца это чистой воды маркетинг для привлечения внимания.
Как некоторые пишут мол БМ даёт мотивацию это конечно прекрасно, но только объясните мне что общего между мотивацией и умением строить бизнес?
 

На мой взгляд все эти заявления типа научишься зарабатывать 100.000 за 2 месяца это чистой воды маркетинг для привлечения внимания.
Как некоторые пишут мол БМ даёт мотивацию это конечно прекрасно, но только объясните мне что общего между мотивацией и умением строить бизнес?

Кокон был про поиск мотивации и разогрев самого предпринимателя, который, например, как разогреется так и сольется через месяц, а не про умение строить бизнес, настраивать автоворонки, грамотно вести телефонные переговоры и умело постить красивые фото продукта в инсту.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху