Бизнес [Бизнес молодость] - Эффективность по-американски 2016

Интересная у вас дискуссия. точнее это даже не дискуссия а демагогия.
На своем опыте убедился в одном, для одного молоток инструмент для зарабатывания денег, а для другого ненужный хлам. Вам самим решать как применять инструменты. А вот лучших и худших не бывает. Каждый в чем то полезен. Главное уметь реализовывать те инструменты, которые вам дают.
 

Видимо вы перепутали партию СПС и бизнес-тренеров.
Гандапас лучший по ораторскому мастерству, но его теоретические вещи о бизнесе - это как раз хрень. Не нужно приписывать человеку гениальность во всем, если он хорош в чем-то одном.
Хакамада? Вы серьезно? Слушала ее немного, но даже комментировать не буду - просто пытается хоть как-то монетизировать своё имя, вот и всё.
Соловьева интересно слушать про то же ораторское мастерство и как анализировать человека, на какие детали стоит обращать внимание. Но бизнес? Нет, бизнесу он не научит.
Козлова и Потапенко не изучала, ничего сказать не могу.

БМ мне нравится двумя вещами: 1. Результативными тренингами (покажите цифрами, у кого ученики достигают больше и быстрее?), 2.Отсутствием такого снобизма как у вас, что уже чисто по-человечески приятно.
Отлично сказано, спасибо за сэкономленное время)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Да, конечно (но тоже имхо)
Топ Русских бизнес тренеров
Радислав Гандапас (самый высокооплачиваемый бизнес тренер, мотиватор)
Дмитрий Потапенко (Бизнесмен, волшебный пендель)

Ирина Хакамада (Бизнес тренер, практик)
Владимир Козлов (Бизнес тренер, психолог, переговоры)
Владимир Соловьев (Бизнес тренер)

Хороших забугорных ребят много, но дело в том, что если вы хотите работать на Российском рынке, нужно понимать специфику российского бизнеса
Парабеллумов и иже с ним не рассматриваю вообще, т.к. как кроме себя ребята больше ничего реального не сделали
Я бы к вашему списку полезных добавил Владимира Тарасова. Так как с него началась история про бизнес тренеров
 

Можно долго рассуждать на тему "эффективности" отечественных специалистов, но, честно говоря, очевидно, что это - компиляция, притянутая к нашей действительности от западных профессионалов. Это не хорошо, не плохо - так есть, и нужно исходить из этого. В БМ лично мне не очень нравится объем и водянистость выступлений. А в целом есть что почерпнуть.
 

БМ по-моему, очень молодые парни. Что они могут знать о бизнесе?
да вы походу совсем о БМ ничего не знаете. Гугл, ютуб и сайт БМ вам в помощь, аминь.
Ребята курсами повышают благосостояние сотен тысяч людей всего СНГ.
Таких концентратов знаний за всю историю никто не выдавал + на опенсорсе все бесплатно, впитывайте и внедряйте,
нет блин - критикуют, возмущаются, плачут.
 

Друзья, есть у кого-то уже 8-10 занятия и бонусы?
Пока на складчинах их нет. Отдельно находил 8ую.
Думаю это тоже часть замысла БМ.
Просмотрел 7 модулей и очень хотелось найти 8-10. Реально думал купить.
 

что Паррабелум, что Бм - те фуфлыжники. имхо.
Человек своими глазами видит то что у него внутри. Тысячи сделали результат, а тебе фуфло. Может проблема в твоей голове и в ней сидит фуфлыжник?? Скорее всего.
Курс то хороший, только сложновато это все. У американцев другой менталитет. Но поучиться у них однозначно есть чему.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху