Бизнес [Бизнес молодость] - Эффективность по-американски 2016

[Бизнес молодость] - Эффективность по-американски 2016

АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС — ЭТО ИСТОРИЯ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ

В России принято гордиться раздутым штатом сотрудников, в Америке — эффективностью. Эффективность по-американски — это когда 5 человек делают 3 миллиона долларов выручки в месяц.

И это не специфика другого континента — мы собрали инструменты, чтобы вы сделали то же самое в своём бизнесе здесь, в России.

ПРОГРАММА ВИДЕОКУРСА

В США мы собирали последние знания по маркетингу, чтобы вы могли применить их на российском рынке
  • Американский маркетинг и как его адаптировать под русский менталитет
  • Разбор успешных кейсов американского малого и среднего бизнеса
  • Внедрение в ваш бизнес 40 триггеров продаж, с помощью которых «магазины на диване» зарабатывают от 2500 $ в минуту
  • Маркетинговые стратегии, сделавшие рядовых американских предпринимателей миллионерами (очередь за вами)
  • Инструкция быстрого внедрения мировых бизнес-технологий в ваш бизнес
  • Mindmap и Blueprint всех маркетинговых инструментов курса

В итоге вы увеличите эффективность своего бизнеса:
  1. УМЕНЬШИТЕ ИЗДЕРЖКИ
  2. УВЕЛИЧИТЕ ПРОДАЖИ
Продажник:



Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Последнее редактирование модератором:
Правильная франшиза от франчайзи - это продажа расходников и акс, и т.п. через сеть своей франшизы. Отсюда: если ты понимаешь, как франчайзи,что делаешь, купленная человеком франшиза будет приносить ему доход (тому человеку, который купил). Ибо, мне как создателю франшизы, выгодно продавать высокомаржинальные продукты через налаженную сеть сбыта. Рассматривать франшизу необходимо под этой "призмой". БМ давно создали свою сеть по РФ и успешно качают свои Инфо-нефте продукты через нее. Имхо.
 

А можно узнать что НЕ фуфло? Напишите пожалуйста ваш топ 3 бизнес тренеров

Да, конечно (но тоже имхо)
Топ Русских бизнес тренеров
Радислав Гандапас (самый высокооплачиваемый бизнес тренер, мотиватор)
Дмитрий Потапенко (Бизнесмен, волшебный пендель)

Ирина Хакамада (Бизнес тренер, практик)
Владимир Козлов (Бизнес тренер, психолог, переговоры)
Владимир Соловьев (Бизнес тренер)

Хороших забугорных ребят много, но дело в том, что если вы хотите работать на Российском рынке, нужно понимать специфику российского бизнеса
Парабеллумов и иже с ним не рассматриваю вообще, т.к. как кроме себя ребята больше ничего реального не сделали
 

Да, конечно (но тоже имхо)
Топ Русских бизнес тренеров
Радислав Гандапас (самый высокооплачиваемый бизнес тренер, мотиватор)
Дмитрий Потапенко (Бизнесмен, волшебный пендель)

Ирина Хакамада (Бизнес тренер, практик)
Владимир Козлов (Бизнес тренер, психолог, переговоры)
Владимир Соловьев (Бизнес тренер)

Хороших забугорных ребят много, но дело в том, что если вы хотите работать на Российском рынке, нужно понимать специфику российского бизнеса
Парабеллумов и иже с ним не рассматриваю вообще, т.к. как кроме себя ребята больше ничего реального не сделали

Видимо вы перепутали партию СПС и бизнес-тренеров.
Гандапас лучший по ораторскому мастерству, но его теоретические вещи о бизнесе - это как раз хрень. Не нужно приписывать человеку гениальность во всем, если он хорош в чем-то одном.
Хакамада? Вы серьезно? Слушала ее немного, но даже комментировать не буду - просто пытается хоть как-то монетизировать своё имя, вот и всё.
Соловьева интересно слушать про то же ораторское мастерство и как анализировать человека, на какие детали стоит обращать внимание. Но бизнес? Нет, бизнесу он не научит.
Козлова и Потапенко не изучала, ничего сказать не могу.

БМ мне нравится двумя вещами: 1. Результативными тренингами (покажите цифрами, у кого ученики достигают больше и быстрее?), 2.Отсутствием такого снобизма как у вас, что уже чисто по-человечески приятно.
 

Видимо вы перепутали партию СПС и бизнес-тренеров.
Гандапас лучший по ораторскому мастерству, но его теоретические вещи о бизнесе - это как раз хрень. Не нужно приписывать человеку гениальность во всем, если он хорош в чем-то одном.
Хакамада? Вы серьезно? Слушала ее немного, но даже комментировать не буду - просто пытается хоть как-то монетизировать своё имя, вот и всё.
Соловьева интересно слушать про то же ораторское мастерство и как анализировать человека, на какие детали стоит обращать внимание. Но бизнес? Нет, бизнесу он не научит.
Козлова и Потапенко не изучала, ничего сказать не могу.

БМ мне нравится двумя вещами: 1. Результативными тренингами (покажите цифрами, у кого ученики достигают больше и быстрее?), 2.Отсутствием такого снобизма как у вас, что уже чисто по-человечески приятно.

Вы не поверите, но в партиях есть реальные бизнесмены, и не только в СПС. Хакамаде можно сказать спасибо хотя бы за то, что именно она протащила в свое время "упрощенку 6%"(УСН). То что вы там "слушали немного" я конечно знать не могу, но что касается монетизации своего имени - это просто смешно. Лично знаком, даже не буду стараться Вас переубедить. Если уж хотите, что бы Вас "научили" бизнесу, то категорически рекомендую записаться на курсы повышения квалификации, а именно "Основы малого предпринимательства". Благо такие курсы бесплатны, и есть практически во всех городах России при ЦЗН. По секрету скажу: если вы пройдете эти курсы у Вас будет шикарный бп, вам даже денег на развитие дадут в районе 300 тр. Тот факт, что Вам нравиться БМ - мне говорит о многом) Спорить с Вами не хочу и не буду). Присутствие во мне снобизма (по Вашим словам) - буду рассматривать как комплимент, ибо до тех пор, пока Вы о своем бизнесе не будете знать все до запятой, делать там (в предпринимателях) вам нечего.

ps: на затравку, и от цукерберга
 

Последнее редактирование:
Да, конечно (но тоже имхо)
Топ Русских бизнес тренеров
Радислав Гандапас (самый высокооплачиваемый бизнес тренер, мотиватор)
Дмитрий Потапенко (Бизнесмен, волшебный пендель)

Ирина Хакамада (Бизнес тренер, практик)
Владимир Козлов (Бизнес тренер, психолог, переговоры)
Владимир Соловьев (Бизнес тренер)

Хороших забугорных ребят много, но дело в том, что если вы хотите работать на Российском рынке, нужно понимать специфику российского бизнеса
Парабеллумов и иже с ним не рассматриваю вообще, т.к. как кроме себя ребята больше ничего реального не сделали

Благодарю за список. Гандапаса и Потапенко раньше смотрел, интересные ребята. Будем изучать остальных.
Кстати, ораторское мастерство тоже часть бизнеса.

На форуме есть отдельная тема где люди делятся своими топами и рекомендуют каких-то тренеров? Было бы полезно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху