Личностный рост Бизнес - метафизика Смотреть Всем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legalize

Premium Lite
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
134
Реакции
5,448
Уважаемые пользователи, к сожалению продажника уже нет, и уроки не все, так что просьба не кидать в меня. Проходил Меиафизику прошлым летом. Очень сильный тренинг по развитию себя как человека как дичность. На собственном опыте ощутил мошь данного продукта. Я 1,5 дня ходил немного приболевший, плохо чувствовал себя, болело горло и насморк. Короче слабость полная, за 5 минут коучинг я был как огурчик, система уникальная и в свободном доступе не видел.
Цена была 16 000
Также проходил СПАРТУ, но видеокуса такого не существует
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Благодарю за раздачу! чувствую если Вы рекомендуете то стоит качать и взять на вооружение знание
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Cкачала только с помощью менеджера mipony и всё скачано нормально,а так по сылке прямой в мега не до конца качает и тормозит на 99 проценов
 

Cкачала только с помощью менеджера mipony и всё скачано нормально,а так по сылке прямой в мега не до конца качает и тормозит на 99 проценов

Скачал без mipony, правда, со второго раза, распаковал - работает:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху