Бизнес Бизнес Контакты поставщиков из Китая - Костя Пекинец

У многих есть идеи для бизнеса сильное желание найти хороший товар по хорошей цене.

Конечно, я всем предлагаю ехать со мной в Китай. Но не все могут поехать по разным причинам.

Я долго думал как можно помочь в этой ситуации.

И вот какая идея у меня возникла.

Я сделаю закрытый чат, в который буду скидывать фото, описание и цены интересных товаров которые мы увидим в бизнес-туре и на Кантонской ярмарке.

По сути, я стану вашими глазами.

Это сэкономит вам кучу денег и вы сможете найти для себя идею и товар для вашего бизнеса.
Вы сможете:
- увидеть путешествие по Китаю в режиме онлайн
- понять новые возможности для вашего бизнеса
- узнать о новых бизнес-идеях
- найти и вывести на рынок интересный товар с высокой доходностью
- узнать контакты прямых поставщиков
- получить консультацию и помощь в переговорах с китайскими поставщиками
- увидеть процесс изнутри

Продажник

 

Самая ужасная подача контактов что я видела,половины просто не разобрать,почти все контакты на китайском.По качеству товара вообще ничего не понятно,просто говорит цены на видео и фиг поймешь в большенстве случаев где люкс,а где просто цену задрали.А китацы часто туристам цены загибают и товары (А качества,выдают за АА) и (АА можно выдать за ААА)
Съемка видео тоже некакущая,а ведь за этот курс люди отдавали деньги .А выглядит как будто просто Вася пошел на местный рынок,поснимал латки с товаром на пофиг и пофоткал китайские визитки,где хрен чего разберешь.
Если бы я заплатила за это деньги то была бы возмущена таким качеством курса,Но если получить эти контакты бесплатно (как в данном случае),то немного подзаморочившись можно найти пару контактов
 

Обратите внимание

Назад
Сверху