Раздача Бизнес идея. Профит от 70к ежемесячно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема успешно прошла проверку на профильном форуме.

Описание:
Друзья, создаю свою тему с позволения Immortal-а. Так как я узнал, что мою тему тут продавал один не хороший человек, то сразу сообщил имморталу и он присек неправомерные деяния гражданина. Мало того, что он продавал мою авторскую тему, так он умудрился поставить ценник больше моего. Теперь к теме. Так как продажами я занимаюсь еще и на MM, то уже некоторый список городов занят. В город по 1 копии.
Теперь коротко о теме:
Продам бизнес идею. Приносит в среднем от 70-100 т.р. ежемесячно.
Бизнес оффлайн. Работа с людьми. Продажа и оказание услуг.
Вложения едино-разовые. В среднем 20т.р.
Бизнес возможен как в РФ, так и странах СНГ.
Продаю идею, потому-что конкуренцию мне составить не сможете, а если у кого-то еще будет возможность зарабатывать сотню тысяч в месяц, буду только рад.

Цена бизнес идеи 10т.р.
Окупаемость за 3-5 дней работы.


Постараюсь ответить на частые вопросы, чтобы мне было меньше работы и вам была ясна картина более менее:
возможно ли делегировать весь процесс? - ДА.
сколько тема будет жить? - Всегда.
в городах какого населения эта тема возможна? - в городах, в которых есть ТЦ проходимостью хотя бы 1000 человек/день.
Нужны ли какие-то спец.навыки? - нет.

Продажник

 

Последнее редактирование модератором:
Вернули тему в раздел с раздачами. Модераторов попрошу быть внимательней. Тему не продают, она под спойлером, это так оформлено описание.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Вернули тему в раздел с раздачами. Модераторов попрошу быть внимательней. Тему не продают, она под спойлером, это так оформлено описание.
Понял,тогда выскажусь, по теме в большинстве ТЦ сейчас дают в прокат машинки с корзиной для покупок, по крайней мере в тех где хорошая проходимость. Либо обламывают гипермаркеты,так как их сетка для покупок оборудована местом для сидения малыша, а те кто по старше ножками ходят)) Идея имеет право на жизнь ИМХО в более мелких городах,хотя там проходиость и меньше. Сейчас вообще в ТЦ туго с покупателями,по себе знаю. Исключение наверно МЕГА, туда ходят просто поглазеть и посидеть в тепле и уюте,зимой особенно.
 

В целом у меня много было направлений в ТЦ,от банальных терминалов и игрушек, заканчивая цветами и кафе.Так что если есть вопросы,спрашивайте,постараюсь ответить
 

В целом у меня много было направлений в ТЦ,от банальных терминалов и игрушек, заканчивая цветами и кафе.Так что если есть вопросы,спрашивайте,постараюсь ответить
как с продажей цветов сейчас обстоят дела в ТЦ? хочу поставить точку по продаже цветов + игрушек
 

В целом у меня много было направлений в ТЦ,от банальных терминалов и игрушек, заканчивая цветами и кафе.Так что если есть вопросы,спрашивайте,постараюсь ответить
На данный момент вообще рентабельно ли открывать торговлю в ТЦ? Целые отделы по продаже плюшевых мишек, не ужели эти мишки так покупаются да еше и на втором этаже где люди почти не ходят. Вижу тысячи разных сток. Заинтересовали в последнее время стойки с визитками где все оставляют свои бумажные визиточки.
 

у меня в городе в одном тц у входа стоят коляски в виде игрушечных машин, вроде с планшетами даже. такие штуки будут поинтереснее б/у колясок с авито
 

как с продажей цветов сейчас обстоят дела в ТЦ? хочу поставить точку по продаже цветов + игрушек
В целом неплохо, если нет конкуренции в ТЦ, там хорошо идут еще плюшевые букеты. А вообще самый смак в этом деле это 8 марта, выставлял дополнительную точку перед праздником, профит не заставил себя долго ждать.Там правда есть свои нюансы, поток очень большой и флористы не успевают, так что некоторые моменты стоит продумать заранее.
 

у меня в городе в одном тц у входа стоят коляски в виде игрушечных машин, вроде с планшетами даже. такие штуки будут поинтереснее б/у колясок с авито
Согласен, но учитывайте цену! Она несоизмеримо выше простых колясок. Вообще идея на миллион это организация детских комнат в ТЦ, мини детсад если хотите. Сейчас в миллионнниках широкое распространение получили игровые зоны со всякими аттракционами надувными. Цена конечно космос для мелкого бизнеса, заказывал себе. игровая зона 30х10 м вышла в полтора лимона до повышения курса, правда окупается тоже быстро,но это фуфло надувное чуть ли ни каждый день нужно ремонтировать))
 

На данный момент вообще рентабельно ли открывать торговлю в ТЦ? Целые отделы по продаже плюшевых мишек, не ужели эти мишки так покупаются да еше и на втором этаже где люди почти не ходят. Вижу тысячи разных сток. Заинтересовали в последнее время стойки с визитками где все оставляют свои бумажные визиточки.
Вы имеете ввиду размещать в ТЦ свои стойки и продавать место для рекламы(визиток) или самим еще печатать докучи? У меня знакомый был,занимался этим, вырубал до 100к с его слов в месяц в прошлом году, но почему то решил продать, мол муторно очень.
 

Вы имеете ввиду размещать в ТЦ свои стойки и продавать место для рекламы(визиток) или самим еще печатать докучи? У меня знакомый был,занимался этим, вырубал до 100к с его слов в месяц в прошлом году, но почему то решил продать, мол муторно очень.
100к в месяц муторно?! Вот это мудила!
 

100к в месяц муторно?! Вот это мудила!
Если задуматься там действительно есть свои заморочки,основная с поиском потенциальных клиентов,согласование макетов,печать.Хотя с другой стороны это рутинные моменты любого бизнеса. Признаться я бы тоже сильно подумал начинать мне этим заниматься или нет.
 

Если задуматься там действительно есть свои заморочки,основная с поиском потенциальных клиентов,согласование макетов,печать.Хотя с другой стороны это рутинные моменты любого бизнеса. Признаться я бы тоже сильно подумал начинать мне этим заниматься или нет.
Да бизнес не из легких особенно в условиях кризиса, эти стойки только начинают появляться и не известно пойдут они дальше или нет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху