Оффтоп Бизнес-идея "Кавалер на день"

Всех приветствую!)

Знакомая одна пишет, типа "Пойдем со мной на свадьбу? Никого там не знаю. Одной будет скучно". Ну, я как истинный джентльмен согласился Через пару дней снова пишет: "Пойдем еще в этот день на свадьбу?"
И пришла гениальная мысль "Бизнес-идея: Кавалер на день"128 (8)

Кто что думает?))))
 

ну мне кажется скорее позовут кого-то из знакомых, нежели какого-то неизвестного, пусть даже с 1000 положительных отзывов. Да и тем более на свадьбу к знакомым
 

Всех приветствую!)

Знакомая одна пишет, типа "Пойдем со мной на свадьбу? Никого там не знаю. Одной будет скучно". Ну, я как истинный джентльмен согласился Через пару дней снова пишет: "Пойдем еще в этот день на свадьбу?"
И пришла гениальная мысль "Бизнес-идея: Кавалер на день"128 (8)

Кто что думает?))))
Даже в голову такое бы не пришло ))))
 

ну мне кажется скорее позовут кого-то из знакомых, нежели какого-то неизвестного, пусть даже с 1000 положительных отзывов. Да и тем более на свадьбу к знакомым
А вдруг среди знакомых никого нет?) Или отказывают?)
Это как из фильма "Шафер на свадьбу", вроде так называется. Где чуваку все отказывали. Потом он обратился к другому чуваку, который стал свидетелем на свадьбе) Потом они скорефанились, и т.д.))
 

А вдруг среди знакомых никого нет?) Или отказывают?)
Это как из фильма "Шафер на свадьбу", вроде так называется. Где чуваку все отказывали. Потом он обратился к другому чуваку, который стал свидетелем на свадьбе) Потом они скорефанились, и т.д.))
ну,я думаю, ЦА будет достаточно маленькая даже в Москве. Но без проверок сложно что-то утверждать наверняка
 

ну,я думаю, ЦА будет достаточно маленькая даже в Москве. Но без проверок сложно что-то утверждать наверняка
Мужик, это же шутка))) Юмор видимо у меня плоский, раз не понимают)))
 

Мужик, это же шутка))) Юмор видимо у меня плоский, раз не понимают)))
Шутки шутками, но вот воплощаешь ты хорошую идею, а она никому нахрен не сдалась. А откровенный бред вдруг выстреливает=)
 

вообще эта тема довольна таки старая, и применение ей не только свадьбы но и другие различные мероприятия др, кино, просто по гулять, выпендрешь перед друзьями, короче друг на 1 день, не 1 раз уже встречал такие страницы типо лендингов где предлагают свои услуги такие. Как вариант еще типа гид по городу, кто то например проездом в твоем городе, и хочет его посмотреть, договариваешься с ним, условия ставишь свои, или соглашаешься на условия человека, например он тебя будет кормить, оплачивать проезд, короче просто украсит твой день новым знакомством, и приятным времяпровождением как и ты для него вообщем то.
 

Дак да. Не стоит ограничиваться шафером) Должен быть размах: свидетель на свадьбе, тамада, фотограф (нужен просто путевый фотик), подставной бойфренд (для подружек), подставной бойфренд (для родителей) и т.д. и т.п.
 

Назад
Сверху