Раздача Бизнес идея к 9 мая по продаже наклеек

40-256.png

Здравствуйте!

Уже через месяц начнется одно из самых долгожданных времен года - это майские праздники. Все отдыхают, наслаждаются весенним теплом и отдыхом. Но многие думают и хотят заработать в праздничные дни. Сейчас пойдет речь о заработке на 9 мая, а именно на одном из бизнесов - продажа наклеек. В 2015 году появился кейс, который продавали за 3000 рублей на то время. Материал пользовался большим спросом. Одних скачиваний на 2015-2016 год было более 15 тысяч! Кейс содержал краткую информацию по продажам, скрипты разговоров и наклейки, которые нужно распечатать для продажи. Данная тема работала и в 2016 году и сработает в 2017. В 2016 году наши знакомые работали по этой теме в России, Украине и Беларуси. Суммарный выхлоп из трех стран составил более 200 тысяч рублей. Сейчас стали появляться различные курсы по бизнес идее к 9 мая 2017, но спешим вас уведомить, что многие перепродают старый кейс. Только в одном из крупных сообществ идет продажа версии 2017 года, но мы не думаем, что там будет что-то новое. Возможно, там есть новый набор наклеек, но утверждать не будем, так как доступа к материалам еще нет. Публикуем версию за 2015 год. Полная версия, которая состоит из скриптов продаж, разговоров и наклеек. Кто хочет заняться этой темой в преддверии праздника - начинайте готовиться уже сейчас, потом будет поздно и будут конкуренты.

Небольшая подсказка от openssource: Рекомендуем не печатать сразу все наклейке, а поступить немного другим путем. Создайте группу ВК, найдите клиентов (например, через группы автолюбителей и подслушано ваших городов), затем распечатайте необходимое количество наклеек и все будет хорошо. Также можно вести продажи через Instagram. Не забывайте о том, что в некоторых странах заниматься продажами без разрешения запрещено, но максимум, что это будет - небольшой штраф.

[HIDEL="1"]СКАЧАТЬ:
https://cloud.mail.ru/public/Eo1p/9yJBVW9KC
ПАРОЛЬ:
openssource.biz [/HIDEL]

Пока другие отмечают и празднуют - вы можете заработать! Не упустите этот момент! А если у вас есть еще какие-нибудь идеи по заработку на 9 мая и в майские праздники - пишите в комментариях.

Для поисковых систем: Бизнес по продаже наклеек, 9 мая, бизнес на 9 мая, продажа наклеек на 9 мая, бизнес продажа наклеек 9 мая, наклейки на 9 мая, франшиза наклейки на 9 мая
 

Также проходит складчина на обновленный продукт по заработку на 9 мая. Возможно, там есть новые наклейки. Чем быстрее соберется народ и оплатит - тем быстрее кейс будет на руках!
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-sdelat-100-000-rub-na-9-maja.22400/
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

в прошлом году у нас в городе 800 000 чел. была просто дикая конкуренция, а вот такого как 2 года назад, что практически все машины усыпаны наклейками не было.
 

Живу в городе, где очень много военных частей, население ~300 тыс.
И по моим личным наблюдениям спрос на данный вид деятельности у нас в городе имеется.
Думаю, прибыль будет во многом зависеть от количества населения и конечно же менталитета вашего города.
В городе где много военных, конечно же спрос на данный товар будет больше, нежели чем в городе, где 1 военная часть.
 

Спрос есть на это, но и предложений достаточно.
Пройдитесь по киоскам, магазинам и тп.
Видела достаточно продукции.
Нужен хитрож@пый способ чтобы это продать сейчас.
Если есть такой способ и такая голова, продадите что угодно)))
 

Спрос есть на это, но и предложений достаточно.
Пройдитесь по киоскам, магазинам и тп.
Видела достаточно продукции.
Нужен хитрож@пый способ чтобы это продать сейчас.
Если есть такой способ и такая голова, продадите что угодно)))
Ну да с середины апреля проктически все типографии их продают! Вы правы надо искать способ
 

Ленточки как и все остальное разлетается на ура. Знакомый постоянно рубит бабло вставая за 1-2 дня до праздников почти в центре города. Бывало встречали и выписывали штраф, но профит все же есть и не плохой.
 

В прошлом году у нас в городе тоже бесплатно раздавали. Но если спрос большой, почему бы и не продавать их. Расхватают на праздник только так.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху