Раздача Бизнес идея к 9 мая по продаже наклеек

40-256.png

Здравствуйте!

Уже через месяц начнется одно из самых долгожданных времен года - это майские праздники. Все отдыхают, наслаждаются весенним теплом и отдыхом. Но многие думают и хотят заработать в праздничные дни. Сейчас пойдет речь о заработке на 9 мая, а именно на одном из бизнесов - продажа наклеек. В 2015 году появился кейс, который продавали за 3000 рублей на то время. Материал пользовался большим спросом. Одних скачиваний на 2015-2016 год было более 15 тысяч! Кейс содержал краткую информацию по продажам, скрипты разговоров и наклейки, которые нужно распечатать для продажи. Данная тема работала и в 2016 году и сработает в 2017. В 2016 году наши знакомые работали по этой теме в России, Украине и Беларуси. Суммарный выхлоп из трех стран составил более 200 тысяч рублей. Сейчас стали появляться различные курсы по бизнес идее к 9 мая 2017, но спешим вас уведомить, что многие перепродают старый кейс. Только в одном из крупных сообществ идет продажа версии 2017 года, но мы не думаем, что там будет что-то новое. Возможно, там есть новый набор наклеек, но утверждать не будем, так как доступа к материалам еще нет. Публикуем версию за 2015 год. Полная версия, которая состоит из скриптов продаж, разговоров и наклеек. Кто хочет заняться этой темой в преддверии праздника - начинайте готовиться уже сейчас, потом будет поздно и будут конкуренты.

Небольшая подсказка от openssource: Рекомендуем не печатать сразу все наклейке, а поступить немного другим путем. Создайте группу ВК, найдите клиентов (например, через группы автолюбителей и подслушано ваших городов), затем распечатайте необходимое количество наклеек и все будет хорошо. Также можно вести продажи через Instagram. Не забывайте о том, что в некоторых странах заниматься продажами без разрешения запрещено, но максимум, что это будет - небольшой штраф.

[HIDEL="1"]СКАЧАТЬ:
https://cloud.mail.ru/public/Eo1p/9yJBVW9KC
ПАРОЛЬ:
openssource.biz [/HIDEL]

Пока другие отмечают и празднуют - вы можете заработать! Не упустите этот момент! А если у вас есть еще какие-нибудь идеи по заработку на 9 мая и в майские праздники - пишите в комментариях.

Для поисковых систем: Бизнес по продаже наклеек, 9 мая, бизнес на 9 мая, продажа наклеек на 9 мая, бизнес продажа наклеек 9 мая, наклейки на 9 мая, франшиза наклейки на 9 мая
 

Также проходит складчина на обновленный продукт по заработку на 9 мая. Возможно, там есть новые наклейки. Чем быстрее соберется народ и оплатит - тем быстрее кейс будет на руках!
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-sdelat-100-000-rub-na-9-maja.22400/
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

в прошлом году у нас в городе 800 000 чел. была просто дикая конкуренция, а вот такого как 2 года назад, что практически все машины усыпаны наклейками не было.
 

Живу в городе, где очень много военных частей, население ~300 тыс.
И по моим личным наблюдениям спрос на данный вид деятельности у нас в городе имеется.
Думаю, прибыль будет во многом зависеть от количества населения и конечно же менталитета вашего города.
В городе где много военных, конечно же спрос на данный товар будет больше, нежели чем в городе, где 1 военная часть.
 

Спрос есть на это, но и предложений достаточно.
Пройдитесь по киоскам, магазинам и тп.
Видела достаточно продукции.
Нужен хитрож@пый способ чтобы это продать сейчас.
Если есть такой способ и такая голова, продадите что угодно)))
 

Спрос есть на это, но и предложений достаточно.
Пройдитесь по киоскам, магазинам и тп.
Видела достаточно продукции.
Нужен хитрож@пый способ чтобы это продать сейчас.
Если есть такой способ и такая голова, продадите что угодно)))
Ну да с середины апреля проктически все типографии их продают! Вы правы надо искать способ
 

Ленточки как и все остальное разлетается на ура. Знакомый постоянно рубит бабло вставая за 1-2 дня до праздников почти в центре города. Бывало встречали и выписывали штраф, но профит все же есть и не плохой.
 

В прошлом году у нас в городе тоже бесплатно раздавали. Но если спрос большой, почему бы и не продавать их. Расхватают на праздник только так.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху