Здоровье / Внешний вид Без очков. Восстановление зрения без лекарств 2016

Наука постоянно меняет свое мнение
Не правда, с чего вы это взяли? В науке всегда есть фундаментальный пласт знаний, который пополняется и уточняется, но никак не меняется и не опровергается. Никаких "меняет своё мнение" нет и быть не может. Вам кто это сказал вообще? И вы вообще знаете, что такое наука? Это метод познания. Наблюдение, систематизация, эксперименты, описания и т.д. Никакого "своего мнения" у науки нет и быть не может. Это описание того, что есть в реальности, а не придумывание. Это вам не религия, которая меняется в зависимости от толкователя. Наука - это исследование, систематизация и описание устройства мира, а не злые колдуны-ученые со своим мнением. Что там может меняться?

каждый "ученый" считает своим долгом опровергнуть своих предшественников и им это очень даже удается
Тоже не правда. Что за бред? Вы где это взяли вообще? "Каждый ученый считает своим долгом опровергнуть" - чего, бл? Проводится наблюдение, выдвигается гипотеза. Потом проверяется экспериментально, состоятельна она или нет. И либо принимается, либо отвергается. Никто никого не опровергает, что за чушь?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Много раз пыталась заниматься по похожим программам для дально и близорукости - хуже зрение не стало, но и принципиального улучшения тоже не наблюдалось. Может, конечно, именно в этом курсе что-то уникальное, но очень похоже, что та же тренировка глазных мышц, которая, как показывает мой опыт, может приостановить процесс, но не принципиально его улучшить.

Согласна, я пробовала множество тренировок при своей близорукости в минус 5. Но при таком минусе уже сложно восстановить зрение. Данные тренировки помогают, если близорукость небольшая, и то скорее остановить процесс, а не существенно улучшить. И тренироваться нужно каждый день постоянно, а не просто курс пройти.
В итоге я просто сделала лазерную коррекцию зрения и теперь вижу!
 

Друзья, тоже прошу подкинуть симпатий. И кстати, есть хорошая книга Мантэк Чиа, Роберт Левански "Даосские практики улучшения зрения", тоже рекомендую ознакомиться. Гугл в помощь!
 

Жданов в своих лекциях намекал, что заниматься все равно надо каждый день, даже после того, как зрение восстановилось.
не нравится мне Жданов. странный он какой-то.
не помогло. лично мне. хотя быть может и работает у кого нибудь. зависит скорее всего от причин.
ищу способы. надоело быть в очках.
 

Книга крайне полезная, основана на работах незабвенного Уильяма Бейтса - американского врача, который не захотел мириться с системой.
 

Пробовал в своё время восстановить зрение упражнениями. Занимался очень длительное время. От упражнений глаза начинали болеть ещё сильнее и никакого прогресса не было. Тогда начал в дневное время выходить на улицу и смотреть на объекты вдаль, медленно водил взглядом по контуру крыш домов, стволов деревьев, столбов и т.д. , стараясь при этом полностью расслаблять глаза. Через несколько месяцев зрение улучшилось на 1,5 диоптрии. После этого бросил , но результат сохраняется уже несколько лет.
 

Есть знакомые, которые восстановили и поддерживают зрение с упражнениями Норбекова. Они описаны в книге Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков.

Ещё в детстве, бабушка-окулист заставляла моего друга выполнять их и он улучшил зрение с -1 до 0 )) А я вот не делаю и ношу очки и линзы. Эх мне.

Ссылка на книжку, кому надо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху