Здоровье / Внешний вид Без очков. Восстановление зрения без лекарств 2016

image.php

Формат: FB2
Автор знаменитой системы восстановления зрения Мария Витальевна Ильинская написала поистине уникальную книгу. Следуя рекомендациям доктора, вы сможете не только сохранить ваше зрение без дорогостоящих лекарств и операций, но и улучшить его. Кроме того, приведенные советы помогут вам с легкостью преодолеть многие другие проблемы со зрением и даже предупредить их возникновение!

скачать:[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/7R4J/Wea5MS32q [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Наука постоянно меняет свое мнение, каждый "ученый" считает своим долгом опровергнуть своих предшественников и им это очень даже удается. Так что такое наука вообще кроме как экспериментирование...
 

Много раз пыталась заниматься по похожим программам для дально и близорукости - хуже зрение не стало, но и принципиального улучшения тоже не наблюдалось. Может, конечно, именно в этом курсе что-то уникальное, но очень похоже, что та же тренировка глазных мышц, которая, как показывает мой опыт, может приостановить процесс, но не принципиально его улучшить.
 

Занимался по многим методикам, но зрение вост. лишь на короткий отрезок времени, если дальше продолжал быть активным юзером электроники, оно снова откатывалось до прежнего.
 

Занимался по многим методикам, но зрение вост. лишь на короткий отрезок времени, если дальше продолжал быть активным юзером электроники, оно снова откатывалось до прежнего.
Жданов в своих лекциях намекал, что заниматься все равно надо каждый день, даже после того, как зрение восстановилось.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху