Оффтоп бесплтный VPN?

Варианты с установкой софта, это - CyberGhost - потом - SecurityKISS - и подобные...
Так же можно посмотреть - тут - и - тут -
Оптимальнее купить, стоит недорого, от 3 в месяц, не режутся протоколы, платформы, страны, трафик и так далее...
Советую как вариант - ShadeYouVPN - 4 за месяц и 23 за год.
 

Последнее редактирование:
По сути, если широкий канал и нормальный vpn, то небольшую разницу на весомых файлах можно иногда заметить, при обычном серфе не ощутимо. В любом случае, даже free vpn в основном в разы быстрее того же tor.

Так же, как добавление к моему посту выше, такой вариант юзания vpn как - SoftEther VPN - достаточно грамотная реализация, при использовании - VPN Gate - как клиент, получается довольно удобный тандем. По сути для большей части юзеров, которым нужна бесплатность и качество мне кажется этот вариант вне конкуренции, большой выбор стран, каналов и других вариаций.

Ставится и настраивается элементарно, по сути там даже и настраивать особо ничего не надо, если нет таких желаний.
Подключаешь - Получаешь список - Выбираешь по нужным параметрам - Конектишься - Юзаешь - Всё.
Не стал изначально упоминать его из-за релейности, но по сути в этом есть и свои плюсы.
Так что как вариант, можете попробовать, вдруг окажется, что это именно то, что Вы искали.
 

А есть ли там PTR записи?
Никогда не интересовался по поводу обраток на релейниках, если интересует конкретный vpn, то, что и как прописывалось надо спрашивать у того, кто предоставляет доступ, насчёт релейников, думаю как вариант можно воспользоваться чем то, типа - zoneedit -
 

Интересует, уголовно ли наказуемо использование VPN для доступа на запрещенные в своей стране сайты. Актуальный вопрос сейчас в Украине :)
За использование ВПН наказаний не предусмотрено, если вы, конечно же, не будете заниматься черными делами.
 

Интересует, уголовно ли наказуемо использование VPN для доступа на запрещенные в своей стране сайты. Актуальный вопрос сейчас в Украине :)
Конечно не наказуемо. А что разве можно как-то вычислить пользуюсь ли я VPN?
 

Назад
Сверху