Раздача Бесплатный выделенный сервер на 60 дней

Добро пожаловать! Вы были приглашены mrabi присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

тема давняя
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
хм, а как на левые данные, если при вводе карты на балансе должно быть 1$ для подтверждения что она твоя
 

Я не знаю почему, но что гугл, что Амазон и Майкософт Азур меня банили самое лучшее на следующий день. Я регистрировал на киви карточку свою и списания 1$ происходили нормально.
 

Как я понимаю подобных сервисов должно быть достаточно много, может покидать сюда кто что знает. Есть например много польских vps за например 0.78 usd за месяц https://microvps.pl/
Странно, я нашел у них только от 2.9 евро
 

продаются комплекты под эти нужды, пардон продавцов палить не буду найти можно на спец ресурсах
а можно в личку таких продавцов или ресурсы где поискать. очень нужен материал для того что бы регистрировать google cloud акаунты с триалом заранее спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху