Раздача Бесплатный VPN-браузер Globus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браузер Globus.

Браузер Globus позиционируется его разработчиками как, первый в мире бесплатный браузер со встроенным VPN.

Для тех, кто ещё не в теме: VPN (Virtual Private Network) – специальная технология, создающая защищенное, анонимное соединение между компьютером пользователя и сетью Интернет. Информация, в зашифрованном виде, сначала поступает на специальные сервера, а только потом передается на нужный сайт.

Технология VPN позволяет осуществлять доступ в Интернет, без каких либо ограничений, в том числе позволяет посещать заблокированные сайты. Технология VPN также надёжно защищает пользователя от любого рода слежения за ним и делает невозможным перехват личной информации пользователя третьими лицами.

Помимо VPN, в браузере Globus встроен Firewall. Он не даёт злоумышленникам сканировать Ваш IP-адрес. Браузер Globus шифрует весь Ваш интернет-трафик, подменяя IP-адрес на IP-адрес сервера разработчиков этого браузера.

То есть, используя для сёрфинга в Интернете браузер Globus, Вы будете анонимным, защищённым от слежения и сможете посещать любые заблокированные сайты.
Разработаны, кстати, браузеры, практически, под любую популярную операционную систему, включая «яблочную» и Android.

Скачать браузер Globus рекомендую на сайте разработчика по ссылке
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Платный браузер, через два дня денег будет требовать.
Причем цены на впн дороговаты
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
браузер не бесплатный как написанно и нужно через два дня покупать пакеты
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТОР использует прокси, с ним уже многие сервисы не работают, Авито в частности. А VPN - это не прокси, с ним любой сервис будет работать. Я использую туннельную прогу, она тоже работает через VPN и без проблем, к тому же бесплатно.
 

ТОР использует прокси, с ним уже многие сервисы не работают, Авито в частности. А VPN - это не прокси, с ним любой сервис будет работать. Я использую туннельную прогу, она тоже работает через VPN и без проблем, к тому же бесплатно.
Не Тунель Бирз случаем?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ZenMate не обкатывал, ничего сказать не могу. Может и не хуже, дело привычки.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И чё? Кто-то мешает зарегаться с другим ящиком прямо из проги? У меня их 10, итого 5 Gb, мне хватает - не хватит сотню зарегаю.
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху