Требуется помощь Бесплатный сыр в мышеловке?

Aptem75

Premium Lite
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
31
Реакции
12
Уважаемые коллеги. Подыскивая для себя хостинг наткнулся на провайдера prohoster.info У них все(!) тарифы на shared бесплатные. Спросил у гугла - отзывы слишком положительные (читай - заказуха). Вот я и хочу у вас спросить, может быть кто нибудь сам/друзья/знакомые сталкивались с этой конторой? Действительно ли все так безоблачно?
 

У меня их бесплатный хостинг. Ну что сказать, ну во первых спасибо им, что бесплатно (почти, там копейку по моему платишь за регистрацию), вроде не плохо, но есть большой минус - ночью хостинг не работает от 3 минут и бывало что больше часа... но бесплатно... :)
Так, для пробного сайта подойдёт, но для чего-то серьёзного не уверен. У них также неплохие цены на ВДС, но после их хостинга стрёмновато... кто знает, может и вдс у них лагает... ИМХО.
 

У меня их бесплатный хостинг. Ну что сказать, ну во первых спасибо им, что бесплатно (почти, там копейку по моему платишь за регистрацию), вроде не плохо, но есть большой минус - ночью хостинг не работает от 3 минут и бывало что больше часа... но бесплатно... :)
Так, для пробного сайта подойдёт, но для чего-то серьёзного не уверен. У них также неплохие цены на ВДС, но после их хостинга стрёмновато... кто знает, может и вдс у них лагает... ИМХО.
Ну, 3 минуты - это не критично для моего никому не нужного бложика)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху