Раздача Бесплатный SSD хостинг на 1 год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdmVPS

Premium Lite
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
АКЦИЯ! >> Бесплатный SSD хостинг на 1 год!

Если у вас есть сайт любой из следующих тематик:
- Блогинг
- Интернет-маркетинг
- SEO и поисковая оптимизация
- Монетизация и партнерские программы
- Сайтостроение
- Заработок в интернете

Вы можете абсолютно бесплатно получить профессиональный SSD хостинг на выбор в Москве, Германии или Голландии на 1 год!

В зависимости от посещаемости вашего сайта, вы получите:
от 150 посетителей в сутки - тариф Start на 1 год бесплатно
от 300 посетителей в сутки - тариф Standart на 1 год бесплатно
от 500 посетителей в сутки - тариф Pro на 1 год бесплатно
от 800 посетителей в сутки - тариф VIP на 1 год бесплатно

Пятизвездочный хостинг от AdminVPS по системе "Всё Включено" ждет новых владельцев!
1. Круглосуточная 24/7 техподдержка.
2. Бесплатные и круглосуточные услуги администрирования.
3. Бесплатная поддержка DNS.
4. Бесплатное резервное копирование (backup).
5. Бесплатный перенос сайтов "под ключ"

Сделайте 3 шага навстречу к Вашему успешному хостингу!
- Напишите запрос в Отдел продаж, указав домен сайта, для которого вы хотите получить бесплатный хостинг.
- Разместите сайт на нашем хостинге. Если у вас есть другие сайты, то их тоже можно перенести к нам.
- Добавьте на тематический сайт нашу кнопку (баннер) ИЛИ отзыв (обзор) о наших услугах.

У нас безупречная репутация, более 200 положительных отзывов и ТОПовые места в рейтингах хостинг-провайдеров!
4 место рейтинга на Hosting101.ru
4 место рейтинга на Hostgid.net
4 место рейтинга на Siterost.ru
7 место рейтинга на Zapili.net

Спешите! Количество аккаунтов бесплатного хостинга ограничено! Только 100 счастливчиков станут их обладателями!

БОНУС! Подробности здесь >> http://adminvps.ru/free_hosting.php
 

http://hosting101.ru/adminvps.ru
рейтинги можно накрутить, если ли отзывы на каких либо тематических форумах?
в догонку, у меня нулленая версия движка, что со мной будет в случае абузы от владельца. будет ли время забрать хотя бы бэкап?
сколько "соседей" будет рядом?
каковы гарантии что мои скрипты никуда не уйдут?
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ну не совсем на шару конечно, а в обмен на кнопку с трафикастого сайта:

Сделайте 3 шага навстречу к Вашему успешному хостингу!
- Напишите запрос в Отдел продаж, указав домен сайта, для которого вы хотите получить бесплатный хостинг.
- Разместите сайт на нашем хостинге. Если у вас есть другие сайты, то их тоже можно перенести к нам.
- Добавьте на тематический сайт нашу кнопку (баннер) ИЛИ отзыв (обзор) о наших услугах.
 

Тестю, залил им туда 8 одностраничников, и 2 адалт сайтика(через ПП), пока вот 4-й день, всё работает, посмотрим что дальше. Но вот вопрос, через раз, иногда, на моих сайтах реклама появляется сторонняя, походу они скрытые фреймы пихают, ну ничего, для моих сайтов пойдет)))



Да, забыл упомянуть, визиты у меня 50% накручены, всё пропустили.
 

Хотя тема и старая, но своих 5 копеек вставлю. Не могу ничего сказать плохого или хорошего про AdminVPS, так как ими не пользуюсь, но вот цены у них конские. И, что странно, даже на российский хостинг цена указана в $.
Кстати, сайту с обзорами хостеров тоже доверия нет, ибо я посмотрел отзывы о своём хостере и был весьма удивлён тем бредом, который там написан. 10 лет использую одного и того же хостера и никогда не видел таких ужасов про которые там пишут)))
 

Для моих клиентов важна скорость работы и доступность сайтов, посему юзаю только российский хостинг и желательно близкорасположенный.
Вот рефка, можно перейти и без неё, не обижусь). Просто обратите внимание на номер акка
http://ruweb.net/?from=515
Сравните стоимость SSD VDS хостинга с обсуждаемым в этой теме. Единственное НО - у рувеба панель оплачивается отдельно, но у меня 4 купленных вечных лицензии, да и 250 рЫ в месяц за 5ку - это считай даром.
И НИКАКИХ нареканий к саппорту за все годы. Пару раз были проблемы на магистрали, но при этом лежала куча хостеров по той же причине..
Ну и просто для информации: webdc.ru принадлежит рувебу.
 

Единственное НО - у рувеба панель оплачивается отдельно

Спасибо за информацию.
Так как я привык на работе администрировать FreeBSD из командной строки то как вариант VDS - чистая FreeBSD 9.2!
Будет стоить 230 руб в месяц (если оплачивать помесячно).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху