Раздача Бесплатный просмотр IPTV на Android-смартфоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В предыдущей теме я подсказал пользователям openssource, как можно бесплатно смотреть IPTV на ПК.

Сегодня хочу поделиться еще одним простым и бесплатным способом смотреть IPTV, только уже на своем смартфоне под управлением Android (при наличии Wi-Fi Интернета).

Сперва качаем плеер IPTV:

Затем скачиваем MX Player!

Копируем ссылку из предыдущей темы, продублирую ее сюда:

И пересылаем себе на телефон (либо через смс, либо в файле, либо ручками, если охота).

64b6d2f59f51.png


После этого открываем установленное приложение IPTV и добавляем плейлист по URL. Как вы уже могли догадаться, это ссылка, о которой была речь выше.

Вуаля! Жмем на любой канал и наслаждаемся просмотром!

3c5c5051f9b0.png


Если хотите добавить собственный плейлист, необходимо добавить файл плейлиста в Dropbox в публичную папку и правой кнопкой мыши на нём скопировать публичную ссылку на него же, после чего вставить в место для URL в IPTV-приложении.

P.S. Не все телефоны поддерживают работу без UDP прокси, поэтому у некоторых просматривать каналы станет возможным после определенных манипуляций. Если таковые будут, скину ссылку на руководство по настройке.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
UPD: добавлять плейлист можно напрямую с телефона через пункт в IPTV "Выбрать файл".

Любой из плейлистов в предыдущей теме можете скачать на телефон и добавить, как было сказано выше. Все будет работать.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

В предыдущей теме я подсказал пользователям openssource, как можно бесплатно смотреть IPTV на ПК.

Сегодня хочу поделиться еще одним простым и бесплатным способом смотреть IPTV, только уже на своем смартфоне под управлением Android (при наличии Wi-Fi Интернета).

Сперва качаем плеер IPTV: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Затем скачиваем MX Player!

Копируем ссылку из предыдущей темы, продублирую ее сюда: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

И пересылаем себе на телефон (либо через смс, либо в файле, либо ручками, если охота).

64b6d2f59f51.png


После этого открываем установленное приложение IPTV и добавляем плейлист по URL. Как вы уже могли догадаться, это ссылка, о которой была речь выше.

Вуаля! Жмем на любой канал и наслаждаемся просмотром!

3c5c5051f9b0.png


Если хотите добавить собственный плейлист, необходимо добавить файл плейлиста в Dropbox в публичную папку и правой кнопкой мыши на нём скопировать публичную ссылку на него же, после чего вставить в место для URL в IPTV-приложении.

P.S. Не все телефоны поддерживают работу без UDP прокси, поэтому у некоторых просматривать каналы станет возможным после определенных манипуляций. Если таковые будут, скину ссылку на руководство по настройке.
Открываю приложение IPTV пишет,для продолжения просмотра установите приложение Peers.TV Что делать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Открываю приложение IPTV пишет,для продолжения просмотра установите приложение Peers.TV Что делать?
Если у вас это возникает на отдельных каналах или фильмах, то ничего не сделаешь. У меня такое тоже бывает, но это редко.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху