Сайтостроение Бесплатный Конструктор Лендингов

Очень любопытно, сейчас посмотрю, но в принципе можно и wordpress освоить, там тоде ничего сложного и все темы в каталоге можно выбрать и наполнить, останется только за хостинг заплатить
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В нём есть возможность скачивать созданные сайты на компьютер и в дальнейшем заливать его на свой хостинг, или только использование на их серверах?
Для таких дела самый крутой конструктор - holpee

Там тебе и мультилендинг, и CMS, и CRM и ещё гора всего.

Платно, естественно, но для таких возможностей 1000 рублей в месяц - смех.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я вот RGen пользовался... никто не сталкивался? чет в последнее время не работает, интересно в чем дело?
да он и был какой-то баганный, попробуй переустановить.а вообще может обновление вышло
 

да он и был какой-то баганный, попробуй переустановить.а вообще может обновление вышло
Мне кстати нравился... легкий и адаптивный, интуитивно понятен в работе. Он вообще без установки работал, похоже пофиксили((( Если вдруг встретишь рабочую версию, дай знать ОК
 

Мне кстати нравился... легкий и адаптивный, интуитивно понятен в работе. Он вообще без установки работал, похоже пофиксили((( Если вдруг встретишь рабочую версию, дай знать ОК
Без установки это хорошо. А как могли пофиксить, если без установки?
 

Без установки это хорошо. А как могли пофиксить, если без установки?
Похоже что все равно через их сервер идет... или вшито что, ХЗ... я не разбирался, сейчас вот Mobirise юзаю. Для моих задач хватает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Похоже что все равно через их сервер идет... или вшито что, ХЗ... я не разбирался, сейчас вот Mobirise юзаю. Для моих задач хватает.
Mobirise - вещь огненная.

Для сайтов средней руки отменно подходит. Всё, что нужно есть. В последнее время всё чаще мне попадаются лендинги на этом конструкторе.

Особо ушлые дельцы даже "веб-студии" целые открывают на основе БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ Mobirise
 

Mobirise - вещь огненная.

Для сайтов средней руки отменно подходит. Всё, что нужно есть. В последнее время всё чаще мне попадаются лендинги на этом конструкторе.

Особо ушлые дельцы даже "веб-студии" целые открывают на основе БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ Mobirise
Согласен... Считаю ленды наших ПП слишком перегруженными. Посмотрите на тренды буржуйских сайтов, там все просто как табуретка. Просто инфа без всяких "финтифлюшек"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Согласен... Считаю ленды наших ПП слишком перегруженными. Посмотрите на тренды буржуйских сайтов, там все просто как табуретка. Просто инфа без всяких "финтифлюшек"
Там ценят минимализм формы и максимализм содержания.

У нас же понты и свистелки-перделки всякие обычно преподносятся заказчику как что-то сверхважное. Типа такого - у тебя несовременный сайт, нет 18 виджетов и прочей мути надоедливой - значит и продаж не будет.

Всё важно в системе - если у тебя отдел продаж *****, то никакой сайт не спасёт. Если реклама *****, то всё остальное уже не сработает.
 

Там ценят минимализм формы и максимализм содержания.

У нас же понты и свистелки-перделки всякие обычно преподносятся заказчику как что-то сверхважное. Типа такого - у тебя несовременный сайт, нет 18 виджетов и прочей мути надоедливой - значит и продаж не будет.

Всё важно в системе - если у тебя отдел продаж *****, то никакой сайт не спасёт. Если реклама *****, то всё остальное уже не сработает.

Вы о самом главном забыли - продукт, который представляют. Лендинга вещь информативной должна быть и самое главное - если графика и другие составляющие отвлекают от самого назначения - то тут и ошибка у дизайнера\верстальщика. Да и не стоит забывать, что у нас моа на них пошла не так давно, как за бугром, где все это уже прошли. Так что лучше пусть остается здоровая конкуренция и те, кто пытается втюхать понты своего лендинга - да пусть. Меньше конкурентов
 

Обратите внимание

Назад
Сверху