Раздача Бесплатный и безлимитный хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде все работает пока и продление бесплатное, продлил аж до 2040 года, правда щелкать замучился, продливается только на месяц за раз
 

да, как ни странно работает.
продлил аж до 2040 года
я думаю, если он со временем перестанет быть фри, то эти твои продления бесполезны, хотя ХЗ.

правда щелкать замучился, продливается только на месяц за раз
есть же imacros, botzilla, zenoposter и ещё 100500 прогр. для автоматизации, типо кликеров.
 

Может пригодится
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Установил магенто, настроил всё отлично, был вечер. На следующее утро аккаунт "приостановлен", без причины, мол пишите тикет нам мы рассмотрим...
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Установил магенто, настроил всё отлично, был вечер. На следующее утро аккаунт "приостановлен", без причины, мол пишите тикет нам мы рассмотрим...
Чего стоило и ожидать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Установил магенто, настроил всё отлично, был вечер. На следующее утро аккаунт "приостановлен", без причины, мол пишите тикет нам мы рассмотрим...
И? Вы тикет не умеете писать?
 

На следующее утро аккаунт "приостановлен", без причины,
ну причина, то какая-то наверняка есть. Тикет писал?

Я спецом нагружал хостера высокими нагрузками для тестирования и посмотреть, что будет - хост "падал", но блокировки акк. не было.

Понятное дело, что серьёзные проекты держать там не разумно и стрёмно, но для повседневных целей, отладки скриптов, разработки и демонстрации клиентский сайтов - самое то.
 

ну причина, то какая-то наверняка есть. Тикет писал?

тикет не писал, нет необходимости, человеку нужно было показать работоспособность модуля на магенто. Отзыв по поводу хостинга написал этого что нестоит серьёзные проекты загружать на него...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
боже мой, сарказм учтён.. +5 в репу Вам за остроумие.
Обращайтесь, помогу чем могу.

Комментарий о не завершенном(не доведенном до конца) деле - не описывает работу хостинга. Доведите дело до конца и опишите полностью этапы как вы решали проблемы с хостингом, за это вам будут только благодарны, а вырезки из вашей истории ничего полезного не несут, так как другие не знают что в конечном итоге получилось.
 

Сегодня полдня (или больше, т.е. я далеко не сразу заметил) сервер на профилактике, ессно мой хостинг лежит. Никаких уведомлений никуда не приходило. Так что, да - хостинг на побаловаться, не более.
Отправил тикет, посмотрим на реакцию суппорта.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

К сожалению, хорошее бесплатное и безлимитное, как правило, очень быстро кончается. Оно либо переходит в платное, либо набегает толпа школоты, и от их чудовищных экспериментов сервер лежит постоянно и безнадёжно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху