Раздача Бесплатный и безлимитный хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
71dee497df43.jpg

Ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В чём подвох?
Он там стопудово есть.
Если он безлим, то зачем этот выбор "тарифов"?
Кто возьмёт 5 ГБ, если есть 100 ГБ?
Сам не понял в чем подвох и решил им написать, ниже скриншот письма. Потестил 5 дней вроде все норм, поэтому и решил здесь написать об этом.
d629b1ec5793.jpg
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Немного стремно за "бесплатно" брать.
Слушайте, не ради рекламы, пользуюсь одним хостингом, на нем держу 2 сайта с 1000 чел. посещений за месяц. Мне это обходит в 0,94-1,03$ ежемесячно.
Вы платите, если на ваш сайт есть посетители.
Прячу под хайд ссылку без реф., там есть еще калькулятор, чтобы подсчитать выгодность.

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
отзыв с hosting 101
Недостатки
обманом заманивают, а теста нету, удаляют заказ без активации
Я тоже читал отзывы на hosting 101, у меня пока проблем никаких нет, аккаунт активировался не сразу прям, а в течении 5 минут.
Если у вас возникли вопросы по хостингу то напишите им, по крайней мере мне отвечают(хоть и не сразу, но отвечают).
Пользоваться или не пользоваться, верить или не верить - решать вам.
Месяц пройдет, а там посмотрим.
 

Что то неимоверное, просто быть такого не может, хочешь 5 гигов а хочешь 100 гигов и все бесплатно - радует жизнь налаживается)))
 

ну так берите 100 Гб, там же пишут на месяц, потом придёт счет 50$ за месяц вот и будете спрашивать какая разница в 5 и 100 Гб :)))))
 

Вы пользуетесь им? Если да, то как давно? Есть ли тормоза и перебои в работе?
Похоже это "дочка" или реселер [HIDE-POSTS=1]https://byet.host/[/HIDE-POSTS]
Работает примерно как hostinger - на малых нагрузках норм, при увеличении посещаемости начинаются тормоза.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Меня Хром и Мозила не пускают на сервер. Пишет Ваше подключение не защищено((
Только что проверил, все прекрасно открывается, у меня последняя версия Mozilla Firefox. Возможно у вас на компьютере установлено не правильное время. Проблема на вашей стороне, проверьте все ли у вас в порядке.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вы вообще куда то не туда жмете, это не та ссылка и ip не тот, вот ip адреса хостера: 104.24.97.25, 104.24.96.25.
Совершенно другие ссылки подсовывать здесь не надо!
Спасибо. Разобрался!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху