Дорвеи Бесплатный генератор видео дорвеев

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Есть у меня знакомый дорвейщик, делает доры в том числе и на API Youtube, бывает, что они "выстреливают". Получаются качественные, но таких результатов
[HIDEPL="1,"]https://www.similarweb.com/website/emp3s.co [/HIDEPL]
добиться ни разу не удавалось, хотя если смотреть, то данный дор намного хуже. Он делал, наверное, уже более 10 разных вариаций, как по дизайну, так и по коду, в итоге бросил.
Что касается данного скрипта, то тут, как повезет, у кого-то вылазиют, у кого-то нет.
 

Он уникальный контент генерирует или просто тырит чужие видосы?
Из описания :
-----------------------------------------------------
Контент дора - рандомно выводящиеся снипеты бинга и видео с ютуба.
Благодаря рандомности можно юзать одну мегабазу на пару лямов кеев для кучи доменов.
-----------------------------------------------------
На серче как-то покупал что-то похожее. Но в отличие от этого видеодор с серча был саморазрастающийся. Ну т.е. генерил странички согласно запросов по которым юзеры заходили на него с поиска. Индекс и траф были. Все хорошо, но кэш генерил он огромный. Дисковое пространство жрал как свинья апельсины.
На одной VDS все загнулось после того как файловая система грохнулась.
А на другом серваке - после его тотального хака и организации на нем спам-рассылки.
Но да это впрочем уже совсем другая история.
 

да у меня где то лицензия этого автора его первого дора валяецо) - купил и даже не затестил)
правда он уже не поддерживаецо)
если надо могу выложить
 

да у меня где то лицензия этого автора его первого дора валяецо) - купил и даже не затестил)
правда он уже не поддерживаецо)
если надо могу выложить
вылаживай
 


Последнее редактирование:
xpeн то там! по всем ссылкам на скачивание, редиректит на морду w m s n

Скиньте кто нибудь, оригинальный архивчик с доргеном
помог бы, но увы не разобравшись, снес в топку. хлама накопилось на винте
 

Обратите внимание

Назад
Сверху