Дорвеи Бесплатный генератор дорвеев (дорген) для Wordpress + мануал

от бесплатных доргенов обычно никогда не стоит ожидать чего-то хорошего :(
Бесплатные доргены от Джако и Фокси в умелых руках могут приносить нормальные деньги. Я еще в прошлом году генерил старой red button, и все было путем.
 

Бесплатные доргены от Джако и Фокси в умелых руках могут приносить нормальные деньги. Я еще в прошлом году генерил старой red button, и все было путем.
Добрый день!
Только пробую доры, разбераюсь, читаю, буду благодарен за пару ссылок
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Добрый день!
Только пробую доры, разбераюсь, читаю, буду благодарен за пару ссылок
Какого рода ссылок? На софт или материалы? Вот отличная подборка статей по дорам, хоть и 12 года, но там все разжевано от и до - ссылка
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Я вот на джако стал эксперементировать. Пандора стоит не мало. Мне года 3и назад еще SED советовали но он помоему все причем давно. Я вот и ищу может кейс какой для новичка что бы понять на практике. теории и навыков хватает
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дорвеи - не плохой метод заработка. Но стоит понимать то, что деньги попрут не сразу, и даже не в первый месяц. Это дело времени
Как раз это САМЫЙ плохой метод заработка (особенно для новичков), потому что надо иметь очень широкий спектр знаний (и на достаточно высоком уровне), уметь мыслить "иначе", иметь капитал, иметь другой источник заработка, и даже всё это не гарантирует хоть каких-то заработков.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху