Дорвеи Бесплатный генератор дорвеев (дорген) для Wordpress + мануал

Может подскажете где можно взять видеоуроки или инструкции по его настройке. Может канал есть какой то на youtube?
Лучше спросить в чате от Вирта в телеге у знающих.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Верно ли я понимаю что этим генератором я могу на вордпресе себе создать сайтик с нагенериными статейками на заданную тему?

О каком генераторе идет речь?
 

Сделал первый дор в своей жизни. Через дня 4 влетел в топ5 по некоторым ключам, а ещё через несколько дней в топ100 не нашёл...
 

Через дня 4 влетел в топ5 по некоторым ключам, а ещё через несколько дней в топ100 не нашёл...
а зачем ты подглядываешь что там с ним происходит? )))
вместо потраченного времени на анализ своих чудо доров с одного домена, ляпи другие...
эффект смотри на тдске или в партнёрке, куда льёшь!
есть ключи ... надувной матруц, а есть куплю надувной матрац!
если первый будет в топ5, но не купят нихрена, а второй в топ1000, но проскочат продажи пару тыр рублей, то как думаешь?

зы. а то что не нашёл в выдаче свои топовые... эт нормально! это инстинкт сеошника, дрочить на статы индекса... ! )))) часто дор с индексом в 1кк приносит меньше трафа чем вообще без индекса ))
 

Поставил сей плагин на несколько wp сайтов, нагрузка реально упала страницы открываются очень быстро как буд то статика, реально рабочая вещь
 

а зачем ты подглядываешь что там с ним происходит? )))
вместо потраченного времени на анализ своих чудо доров с одного домена, ляпи другие...
эффект смотри на тдске или в партнёрке, куда льёшь!
есть ключи ... надувной матруц, а есть куплю надувной матрац!
если первый будет в топ5, но не купят нихрена, а второй в топ1000, но проскочат продажи пару тыр рублей, то как думаешь?

зы. а то что не нашёл в выдаче свои топовые... эт нормально! это инстинкт сеошника, дрочить на статы индекса... ! )))) часто дор с индексом в 1кк приносит меньше трафа чем вообще без индекса ))

Если сайт не индексирован, как он может приносить трафик? после спама по доскам и форумам?
 

На форуме складчина (80 рублей) на тему оптимизации дорвеев на [WordPress] d - оптимизация WordPress для дорвеев и саттелитов.
Я для себя потестил - отлично оптимизирует. Возможности более чем. Почти статические сайты получаются на WP.
а чем не устраивает WP Fastest Cache, он так же оптимизирует работу WP по средствам кэширования, и не нужно платить 700р, а?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху