Дизайн Бесплатный доступ к курсу от WDI "Веб-дизайн Старт"

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Мне повезло пройти курс старта, только вот самостоятельно такое себе удовольствие, моей работе уделили минут 2 в конце курса на разбор, обидно немного, а с тренером слишком дорого для меня
 

Всем доброго времени суток! Есть большое желание развиваться в сфере дизайна интерфейсов. Посоветуйте нубу с чего начать, с каких уроков, курсов. Еще раз отмечу, что в дизайне я полный профан)) Хотел начать с платных курсов, но после прочтения отзывов сложилось впечатление, что это деньги на ветер (Нетология, школа Солдаткина, MDA). Платишь много, а выхлопа по сути нет. Или есть годные проекты, за которые не жалко денег (в разумных пределах конечно). Глядя на обилие материала на этом ресурсе, хотелось бы побольше конкретики, чтобы не распыляться на некачественный контент. Заранее спасибо.
 

Посмотрел данный курс и у меня возник вопрос: этот чувак единственный, кто с душой подходит к обучению? Он единственный, кто хочет реально НАУЧИТЬ, а не тупо денег срубить? Как-то аж обломно такое брать на халяву)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху