Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бесплатный доступ к курсу от WDI "Веб-дизайн Старт"

GoodGodd

Пользователь
Симпатии
137
Добрый день, друзья!
Держите ссылку, по ней данный курс можно получить, выполнив 2 условия.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

GoodGodd

Пользователь
Симпатии
137

Litvinuk

Новичок
Симпатии
2
Мне повезло пройти курс старта, только вот самостоятельно такое себе удовольствие, моей работе уделили минут 2 в конце курса на разбор, обидно немного, а с тренером слишком дорого для меня

kest__88

Пользователь
Симпатии
15
Всем доброго времени суток! Есть большое желание развиваться в сфере дизайна интерфейсов. Посоветуйте нубу с чего начать, с каких уроков, курсов. Еще раз отмечу, что в дизайне я полный профан)) Хотел начать с платных курсов, но после прочтения отзывов сложилось впечатление, что это деньги на ветер (Нетология, школа Солдаткина, MDA). Платишь много, а выхлопа по сути нет. Или есть годные проекты, за которые не жалко денег (в разумных пределах конечно). Глядя на обилие материала на этом ресурсе, хотелось бы побольше конкретики, чтобы не распыляться на некачественный контент. Заранее спасибо.

kest__88

Пользователь
Симпатии
15
Посмотрел данный курс и у меня возник вопрос: этот чувак единственный, кто с душой подходит к обучению? Он единственный, кто хочет реально НАУЧИТЬ, а не тупо денег срубить? Как-то аж обломно такое брать на халяву)))

ecomark

Пользователь
Симпатии
74
тут можна скачать Веб-дизайн. Старт WDI
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху