Vektor T13 Бесплатный антидетект виртуальной системы от VektorT13 (+GPU)

I have some issues in my tests, this is a list of bugs:


* EFI systems dont work any way, example MacOS, if EFI is enabled none Operating System start and i get just black screen.

* USB drive dont work any way, "VirtualBox Extension Pack" is instaled
im use Pen Drive with my Tools, USB working is essential for a VM.

* VBOX CD-Drive not patched correctly, this is used to detect virtual machine
If you go to regedit and search for term "VBOX" you found many keys, this is because CD-Drive not patched.

* antiRTSC just work on first test in pafish, On test "Forcing VM exit" test fail.


Vektor im like to turn me Beta tester, for future versions, i have some experience on Virtualization in Virtualbox
 

Подскажите в чем проблема? не могу установить..

Система Windows 10 x64

313129216.07.52_01.03.2018.png


358366316.08.10_01.03.2018.png
 

Связался с вектором по поводу написания данного софта для macOs. Человек как он выразился " Обязуюсь выполнить данную работу в течении 10 дней, и за это возьму оплату в размере 600$" и предложил довольно хороошие условия с приятным плюшками для данного софта. И так через сапорта была произведена оплата 600$ и установка срока до 3 марта. По итогу, после двух переносов запланированных встреч, вектор вышел на связь числа 5-6 марта, сказал что еще нужно дополнительное время время, и оставил за мной право в любой момент вернуть мой платеж.
как результат 18 марта я через саппорта запросил возврат средств, на что мне сказали что для эттого нужно подтверждение вектора и это занимает около 3 дней, на что я очень посмеялся ) Работу человек берется сделать за 10 дней, а сказать свое простое "ДА" нужно аж 3 дня . Сам же вектор мне уже не отвечает.
Ну что же прошло 3 дня и вот на скрине мое общения с саппортом, где видно полный игнор с его стороны.)
2DCv4.png


Как не прискорбно, но тот самый случай когда говорят "На словах Лев Толстой, а на деле ... "
 

Добрый день, скачал сборку с офф сайта, поставил на winserver2016, сертификаты + тестовый режим включил. Систему поставил первую. Но для клонирования и изменения параметров не могу найти hidevm_ahci. Где его брать или где он должен быть?
 

Добрый день, скачал сборку с офф сайта, поставил на winserver2016, сертификаты + тестовый режим включил. Систему поставил первую. Но для клонирования и изменения параметров не могу найти hidevm_ahci. Где его брать или где он должен быть?
https://github.com/vektort13/antiOS
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бесплатная редакция имеет следующие ограничения:Максимальное количество страниц сайта: 10;Отсутствует возможность добавления собственных модулей;Отсутствует возможность добавления модулей, помимо тех, которые включены в редакцию;Отсутствие автоматических обновлений системы.После релиза платных редакций системы, можно будет обновить свою бесплатную редакцию до любой платной редакции.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бесплатная редакция имеет следующие ограничения:Максимальное количество страниц сайта: 10;Отсутствует возможность добавления собственных модулей;Отсутствует возможность добавления модулей, помимо тех, которые включены в редакцию;Отсутствие автоматических обновлений системы.После релиза платных редакций системы, можно будет обновить свою бесплатную редакцию до любой платной редакции.
 

Похожие темы

Назад
Сверху