Раздача ??? Бесплатные услуги программиста (PHP скрипты, боты, магазины, проекты, чекеры)

kursorik

Премиум
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
31
Реакции
213
Приветствую тебя, бро!
В рамках поддержки экономики из-за COVID-19 я решил выполнить некоторые несложные услуги бесплатно!*
В их число входят: парсеры, чекеры, проекты OB, магазины аккаунтов, Telegram боты и некоторые другие.

Бесплатные услуги ограничены одним часом моего времени, в день беру не более 3-х реквестов!

Пишите в личку или Telegram: @ukato
___
* - маркетинговая акция, срок проведения с 03.05.2020 по ХЗ. Я оставляю за собой право отказать вам в выполнении работ в рамках этой акции без объяснения причин.
 

Последнее редактирование:
UPD Обновил ссылку на Телеграм, теперь должно работать стабильно для всех кто из России
Кроме того, у старого зеркала, которое я юзал походу слетел скрипт, по ссылке открывался левый аккаунт (случайность ли это?)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Здравствуйте.Если ещё актуально Ваше объявление - нужна помощь, - парсер 2 гис или яндекс карт,а лучше и то и другое.Если уже не бесплатно, назовите цену,спасибо за ответ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху