Скрипты и программы Бесплатные подписчики в Instagram

Это не так! На одного донора будешь долго набирать подписчиков. Я открыл 10 вкладок и за 2 дня 1100 подписчиков и + Лайки на фото.
Скрипт рабочий! Автор Красава 128
А как это сделать? Блок не получу на всегда?
 

Бана не будет! Люди сами на тебя подписываются , все законно ))
Спасибо большое, а можешь мне отписать в скайп или вк? Могу скинуть ссылку на соц-сеть. А то не совсем пойму как сделать как у тебя. Т.к наверху написали что в 20 вкладок человек сделал, а у него не получилось.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Спасибо большое, а можешь мне отписать в скайп или вк? Могу скинуть ссылку на соц-сеть. А то не совсем пойму как сделать как у тебя. Т.к наверху написали что в 20 вкладок человек сделал, а у него не получилось.
Не знаю что там писали в верху и как делали! Я делаю так. Открываю 10-12 вкладок у кого больше 3 млн. подписчиков и запускаю скрипт ( ВСЕ )
Сегодня открыл вкладки , запустил скрипт и отошел мин на 15. Так присоединились 72 подписчика
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
1K
Anonymous (55f3cb)
A
Назад
Сверху