Раздача Бесплатное облако на 1 ТБ

В общем, я зарегилась. Регистрацию на следующий день подтвердили. Дали 1 Тб... Нигде не написано, что это демо и что оно когда-нибудь закончится.

На сайте у них я нашла только вот такое "вплоть до ноября 2016 г. новый облачный сервис будет доступен корпоративным заказчикам КРОК абсолютно бесплатно!"

Подождем-с, что будет.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

В общем, я зарегилась. Регистрацию на следующий день подтвердили. Дали 1 Тб... Нигде не написано, что это демо и что оно когда-нибудь закончится.

На сайте у них я нашла только вот такое "вплоть до ноября 2016 г. новый облачный сервис будет доступен корпоративным заказчикам КРОК абсолютно бесплатно!"

Подождем-с, что будет.
Зарегались как юридическое лицо?
 

В общем, я зарегилась. Регистрацию на следующий день подтвердили. Дали 1 Тб... Нигде не написано, что это демо и что оно когда-нибудь закончится.

На сайте у них я нашла только вот такое "вплоть до ноября 2016 г. новый облачный сервис будет доступен корпоративным заказчикам КРОК абсолютно бесплатно!"

Подождем-с, что будет.
Удивительно, сделал все то же, но мне никто не ответил, хотя прошло уже 5 дней...
 

самое лучшее облако так это яндекс там и 10 гигов бесплатно. уже как более 3 лет сижу и только 3 гиг занял из 10
google drive тоже хороший сервис и предоставляет 15гб бесплатно, пользуюсь обоими, в зависимости от ситуации
 

Яндекс-диск гораздо безопаснее. А касательно 1тб - лучше приобретите (или как у меня, был зарегистрирован во время акции) 1тб от mail.ru . Доверять непонятной конторе, которая ко всему не отвечает, нельзя.
 

Собсно на какой срок 1 Тб дают? Не получится ли так, что потом его сделают платным или вообще закроют аккаунт?
Блин, вот вы такие вопросы задаёте, просто ппц... откуда кто то здесь это знает?))) Напишите саппорт и узнайте))
 

Может кстати они контент собирают, или конфиденциальные данные "отжимают" у пользователей :))) А может я хренов параноик :D
Почти уверен, что так все облака делают, особенно в таких "халявных" предложениях. Сам пользуюсь яндексовым, храню всякие материалы и курсы. У меня давно там мыло, ни разу не покупал у них хранилище. Но как то недавно зашел и обнаружил 220 гигов доступных. Написано "от команды диска"
 

Но как то недавно зашел и обнаружил 220 гигов доступных. Написано "от команды диска"
Это компенсация. У них как-то обновление удаляло системные файлы Windows, после чего у людей возникали проблемы с системой. Тогда они многим и выдали такую пожизненную компенсацию за проблему.
 

Я когда когда создавал аккаунт на яндексе у меня было бесплатно и сейчас 10 гигов тоже бесплатно. А вы пишите купить? Они что уже квоту продают место на яндексе?
Можно купить больше, чем 10 гигов, они пришлют предложение, когда 10 гиг. закончатся.
 

Есть ещё хранилище Акронис и программа , которая будет с ним работать, последняя версия программы Acronis True Image 2017 20 Build 8029

В акронис тоже 1 t
http://cwer.ru/node/419211/
Вы говорите о платных тарифах Акронис от 2 800 руб в год? Ведь взломанная Акронис не подразумевает 1 ТБ...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху