Раздача Бесплатное облако на 1 ТБ

Я когда когда создавал аккаунт на яндексе у меня было бесплатно и сейчас 10 гигов тоже бесплатно. А вы пишите купить? Они что уже квоту продают место на яндексе?
Так то 10 гигов бесплатно, а 1 Тб нужно покупать.
 

Я когда когда создавал аккаунт на яндексе у меня было бесплатно и сейчас 10 гигов тоже бесплатно. А вы пишите купить? Они что уже квоту продают место на яндексе?
Читайте внимательней. Купить 1-тб (1тб это 1000 гигов) а 10гб как было бесплатно так и остался бесплатным.
чувствуете разницу между 10 гигов и 1000 гигов?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Пожалуйста подождите некоторое время (обычно это занимает меньше часа) пока Ваш запрос проходит модерацию.
что то долго длится у них час. и при регистрации мне не показало как на картинке выше, про 1000 гигов просто сообщение что ваш запрос обробатывается. может акция уже закончилась? или надо чтото еще делать чтобы получить 1000 гигов?
 

79cf079aa43b46a789db831f297a49aa.png
Вот такой мне пришел от них ответ , спустя 2 дня:

"Добрый день!
Работаем только с юр лицами. Какую компанию предствляете? "

Так что физ. лицам можно и не пытаться регать.
 

Последнее редактирование:
Написал им от балды, что представляю такую-то компанию ))), жду
Следующим шагом скорее всего будет предоставление документов, подтверждающих существование этой компании и вашу принадлежность к ней.
 

Следующим шагом скорее всего будет предоставление документов, подтверждающих существование этой компании и вашу принадлежность к ней.
Так оно и будет
 

Ну вот, халявное облако не обломилось( Зарегалась и только потом прочитала, что все платно. Сколько стоит-то хоть? А то ничего не понятно...
 

Ну вот, халявное облако не обломилось( Зарегалась и только потом прочитала, что все платно. Сколько стоит-то хоть? А то ничего не понятно...
если платить лучше уж яндексу)))
 

Из какой тогда компании Hack-anonim и для чего написал бесплатно если всё оказывается платно?{n14}
Возможно и было когда то бесплатно, а пока информация до форума добралась правила изменились.
Кстати читал на их сайте, что предоставляют бесплатно облачные платформы на 30 дней для теста бесплатно, но работают с юр лицами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху