Раздача Бесплатно! Скрипт OpenLoan - заработок на МФО и займах

Скрипт OpenLoan - это фейк МФО, который призван помочь вам заработать на кредитных лидах и активации аккаунта. Работает так:
1. Клиент переходит на ваш сайт в поисках кредита
2. Заполняет заявку на займ
3. Перед ним появляется таймер принятия решения. В этот момент его заявка улетает в десятки МФО для продажи.
4. Клиент получает смс о предвариетльном одобрении.
5. Клиент заходит в ЛК, выбирает сумму и оформляет способ выплаты займа.
6. Перед ним появляется сообщение о необходимости активации займа.
7. Клиент платит сумму,к торую вы установите в админке.
8. После активации займа появляется список контор МФО, которые возможно ему дадут займ.

Профит = стоимость заявки + активация займа + действие после активации (интегрировано с партнерками).
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Блин. Да. Понял.
Я так понимаю на форуме версий не урезанных нет?
Есть ли смысл связываться с такой темой? Например купить все же за 30уе версию Maximum (там темы привлекателнее ) и наклацать доров.
Или тема с микрокредитами заезженная уже?
 

Блин. Да. Понял.
Я так понимаю на форуме версий не урезанных нет?
Есть ли смысл связываться с такой темой? Например купить все же за 30уе версию Maximum (там темы привлекателнее ) и наклацать доров.
Или тема с микрокредитами заезженная уже?
не сильно заезженная, я бы даже сказал что она набирает обороты, но вот такие фейки к примеру постоянные потребители микрозаймов давно уже обходят стороной, да и выглядят они все как под копирку.
 

Отвечу всем, что тема со скриптом мертвая. Создаешь сайт, пихаешь в него партнерские ссылки мфо и вперед. Доры, ссылки, спам Вк, од=тиц=профит
Имею такой сайт, ему 4 месяца и уже видны результаты. И по поводу заезженная, тема охереть какая заезженная, конкуренции валом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отвечу всем, что тема со скриптом мертвая. Создаешь сайт, пихаешь в него партнерские ссылки мфо и вперед. Доры, ссылки, спам Вк, од=тиц=профит
Имею такой сайт, ему 4 месяца и уже видны результаты. И по поводу заезженная, тема охереть какая заезженная, конкуренции валом.

Ну, так про конкуренцию - это и ежу лысому понятно!

Ты лучше объясни, стоит ли игра свеч? Траф конвертится на это дело или нет? Какие выхлопы за 4 месяца у тебя?
 

Скрипт OpenLoan PRO v.1.0.0 которое на офсайте админ токает за 300 руб.Скрипт не смог настроит,помощь от админа никакого.
***Скрытый текст***[/HIDEL]
давай настрою если он рабочий
 

как установить, сорян что так растянуто, не оч трезвый сейчас, и устанавливал без монтажа, для тех кто знает что акое виртуальный сервер думаю будет все понятно

после просмотра только заметил что перекидывает на демо сайт
 

Последнее редактирование модератором:
Тема заезженная ужас как. Каждый второй сайт данный фейк (про микрозаймы) и мне кажется там не 1 и не 2 уязвимости (shell и тд и тп). Купите нормальный скрипт,полноценный,и живите.
 

Чтобы не перекидывало на демо сайт меняйте настройки в конфиг файле скрипта.
Один из способов зайти в админку: открываете файл с бд, меняете адрес почты админа на свой, все закидываете на хост. Далее восстанавливаете пасс и заходите под админом.
Еще вариант: закидываете sql и скрипт, регистрируетесь и меняете права вашей учетной записи в БД, в поле user_role таблицы users на значение 1.
Скрипт не допиленый. Нужно под себя не мало переделывать. Так что кто думает закинуть на хост и будет счастье - хочу разочаровать, это не так.

Ну в принципе вроде как живой, рабочий.
 

Х.з. А в принципе не пох? Пользователь зарегистрировался, если повелся, то произвел оплату. Деньги капнули тебе. Далее ему выдает список кредитных сервисов - реальных кредитных сервисов с твоими партнерскими ссылками.
Думаю тут дыры не играют роль. Смысл от них какой?
Это полу-фейк выдачи кредитов. Если правильно все преподнести, то вполне легально получится.
 

Да тут и мудрить то ничего не надо и сверхъестественного делать.

1) Делаем страницу-лендинг выдачи займов. На странице внизу указываем, что данный сервис не является МФО, а лишь предоставляет информацию за определенную сумму...бла-бла-бла... и все в таком роде.
2) Делаем оплату на яндекс деньги напрямую либо через одного из сервисов приема платежей, таких предостаточно.
3) Ставим cookis посетителю, который произвел оплату, чтобы в случае если оплативший услугу пользователь второй раз не попадал на оплату.
4) После успешной оплаты перекидываем на сервис типа этого bankspro___ru.

Все.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху