Продам Бесплатно скрипт на BAS

BigLebovski

Премиум
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
23
Реакции
506
Все кому требуется или нужна автоматизация ваших действий в интернете, браузере, социальных сетях и прочее - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДАННОЙ ТЕМЫ!!!!
В срок до 03.09.2017 принимаю заявки на написание скриптов на BAS. Срок реализации от дня до недели все абсолютно бесплатно. От вас подробное техническое задание, желательно приложить видео по порядку дейсвий, можно без комментариев. Загрузка видео, фото, файлов и т.д. спам и прочее, все что вам захочется, абсолюто бесплатно. Все исходники и прочее будут возвращены, все дополнительные хотелки и свистопирделки будут только после реализации основного техзадания.
Что могу предложить: автоматизацию действий- в контакете, одноклассниках, пинтерест, телеграмм, вацап, гугл+ и фейсбук только при наличии хороших прокси и ваших акков.Так же могу сделать разные регеры - почта, форум и тд, соответсвенно и спамеры по ним.
Всем кому интересно пишем в телеграмм @ostapbI4. Техзаявки до 03.09.2017, соответсвено реализация крайний день 10.09.2017, а там видно будет. Связь держу всегда, никому не отказываю.
Всем профита и удачи, так что пишите.
Для чего все это - да все просто: чтобы огонь не погас, чтоб жить не скучно было!!! Лето кончилось-проснись страна, скоро новый год!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху