Раздача Бесплатно получаем 64ГБ пространства в Облаке Mail.ru

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Условия акции
  • Срок действия промокода - 1 месяц. Бесплатную подписку можно активировать в течение 1 месяца с момента активации промокода.
  • При приобретении бесплатной подписки пользователь соглашается с тем, что подписка продлевается автоматически сроком на 1 месяц и не подразумевает возврат суммы в денежном эквиваленте в любых формах.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Майл сервис жаждет денег. Руки у них никак не могут дотянуться до кошельков пользователей различных сервисов партнёров. Смешно. :p Наивно ожидать здесь партнёрского заработка. Но автору удачи и долгого терпения!
 

Пользуюсь облаком от майла и сначала обрадовалась новости, как и все тут в теме:), ха - акция на 1 месяц, не знаю, кому оно надо...
 

В свое время майл.ру по акции выдавал бесплатно по 1 террабайту навсегда, я успешно этим до сих пор пользуюсь) А на месяц...у яндекса тоже временные гигабайты, а потом плати...
 

Проблема не в гигобайтах (тем более на месяц) проблема в надежности и доверии. У меня было облако на мейл.ру и в один прекрасный день получаю я от них письмо, мы Ваше облако отключаем (причину не помню уже, но не пиратский контент точно, по моему отсутствие активности в течении 90 дней), при этом вы НЕ МОЖЕТЕ скачать то, что у Вас там лежит. В гробу я видел такой сервис, хоть 64 гига, хоть террабайт, в один прекрасный день или отберут или просто исчезнет, судись потом с ними, абсолютно ненужные вещи, которые не жалко потерять я не качаю.
 

В свое время майл.ру по акции выдавал бесплатно по 1 террабайту навсегда, я успешно этим до сих пор пользуюсь) А на месяц...у яндекса тоже временные гигабайты, а потом плати...
1 тб не застал,но получил 100 гб в свое время
 

У меня было облако на мейл.ру и в один прекрасный день получаю я от них письмо, мы Ваше облако отключаем (причину не помню уже, но не пиратский контент точно, по моему отсутствие активности в течении 90 дней), при этом вы НЕ МОЖЕТЕ скачать то, что у Вас там лежит. В гробу я видел такой сервис
Вместе с тем, и функционирование, и даже само существование любого облака зависит от владельца этого сервиса. Поэтому важную инфу лучше копировать и хранить несколько копий в разных местах.
 

На 1 месяц !

Неплохо было бы дописать это
Знаете (конечно же знаете!), что произойдет, если раздача гигабайт будет бессрочной, хоть и ограниченной по времени - тут же начнут регать по 100500 аккаунтов, чтобы когда акция закончится, наварить на перепродаже акков с увеличенным облаком. Нахрена кормить спекулянтов мейл.ру?
 

Знаете (конечно же знаете!), что произойдет, если раздача гигабайт будет бессрочной, хоть и ограниченной по времени - тут же начнут регать по 100500 аккаунтов, чтобы когда акция закончится, наварить на перепродаже акков с увеличенным облаком. Нахрена кормить спекулянтов мейл.ру?

Они такие аккаунты всё равно банят. Я покупал в своё время 3 по 1 тб. Все заблочили.
 

Проблема не в гигобайтах (тем более на месяц) проблема в надежности и доверии. У меня было облако на мейл.ру и в один прекрасный день получаю я от них письмо, мы Ваше облако отключаем (причину не помню уже, но не пиратский контент точно, по моему отсутствие активности в течении 90 дней), при этом вы НЕ МОЖЕТЕ скачать то, что у Вас там лежит. В гробу я видел такой сервис, хоть 64 гига, хоть террабайт, в один прекрасный день или отберут или просто исчезнет, судись потом с ними, абсолютно ненужные вещи, которые не жалко потерять я не качаю.
Изменили условия, если не заходишь в облако 9 месяцев то его объем сокращается до минимума (сколько там сейчас 8 гб или 5?). Причем надо зайти именно в облако, а не в другие сервисы. Я например в почту заходил, а мне все равно по сроку давности объем облака урезали, все, что там было сохранено, пропало. В любой момент могут уменьшить, еще и почтовые вложения тоже стали учитывать в объеме хранилища, то есть если вы отправляете или получаете файлы по почте они занимают место на облаке, может из-за этого облако переполниться.

Соглашение Лицензионное соглашение сервиса Облако@mail.ru
Лицензиар имеет право:
6.4.8. осуществить автоматическую блокировку и очистку Персонального дискового пространства от любой информации (файлов, папок и т.д.) в случае его неиспользования Лицензиатом, которому предоставлен доступ к Персональному дисковому пространству на безвозмездной основе, непрерывно в течение 9 (девяти) месяцев. Блокировка влечет уменьшение объема Персонального дискового пространства до 8 ГБ и удаление всех файлов, находящихся в Персональном дисковом пространстве на момент осуществления блокировки.
 

Последнее редактирование:
Они такие аккаунты всё равно банят. Я покупал в своё время 3 по 1 тб. Все заблочили.
Мне тоже на яндексе все 2 Тб заблочили ! (((
Более надежное - это покупать диски на 4 Тб и более. Вылетает в сумму, зато файлы на месте (пока диск не сядет).
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху