Рекомендуем: ?Pirate Crypto Community

Раздача Бесплатно получаем 64ГБ пространства в Облаке Mail.ru

Штрафник
Реакции
995
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Условия акции
  • Срок действия промокода - 1 месяц. Бесплатную подписку можно активировать в течение 1 месяца с момента активации промокода.
  • При приобретении бесплатной подписки пользователь соглашается с тем, что подписка продлевается автоматически сроком на 1 месяц и не подразумевает возврат суммы в денежном эквиваленте в любых формах.

Премиум
Реакции
3
Майл сервис жаждет денег. Руки у них никак не могут дотянуться до кошельков пользователей различных сервисов партнёров. Смешно. :p Наивно ожидать здесь партнёрского заработка. Но автору удачи и долгого терпения!

Премиум
Реакции
39
Пользуюсь облаком от майла и сначала обрадовалась новости, как и все тут в теме:), ха - акция на 1 месяц, не знаю, кому оно надо...

Премиум
Реакции
69
В свое время майл.ру по акции выдавал бесплатно по 1 террабайту навсегда, я успешно этим до сих пор пользуюсь) А на месяц...у яндекса тоже временные гигабайты, а потом плати...

Свой
Реакции
661
Проблема не в гигобайтах (тем более на месяц) проблема в надежности и доверии. У меня было облако на мейл.ру и в один прекрасный день получаю я от них письмо, мы Ваше облако отключаем (причину не помню уже, но не пиратский контент точно, по моему отсутствие активности в течении 90 дней), при этом вы НЕ МОЖЕТЕ скачать то, что у Вас там лежит. В гробу я видел такой сервис, хоть 64 гига, хоть террабайт, в один прекрасный день или отберут или просто исчезнет, судись потом с ними, абсолютно ненужные вещи, которые не жалко потерять я не качаю.

Премиум
Реакции
1
В свое время майл.ру по акции выдавал бесплатно по 1 террабайту навсегда, я успешно этим до сих пор пользуюсь) А на месяц...у яндекса тоже временные гигабайты, а потом плати...
1 тб не застал,но получил 100 гб в свое время

Сверху