Раздача Бесплатно - Домены по ключевым словам

Всем Доброго Дня!

Кратко: я домейнер, мои темы можно найти на данном форуме.
Для участников форума я БЕСПЛАТНО подберу домены с возрастом по Вашим ключевым словам.

Зачем это нужно?

Молодой сайт сейчас сложнее раскрутить и продвинуть в выдачу. Все из-за того, что сейчас чем больше возраст домена, тем больше доверия со стороны поисковых систем.

Например если купленный новый домен продвигает запрос "ремонт квартир", то при равных условиях, поисковые системы отдадут приоритет выдачи домену у которого возраст более года.

Соответственно, если домену 10лет, то и запрос при обращении к домену, будет в приоритете поисковых систем в выдаче.

В моей базе свыше 5млн актуальных доменов с возрастом от 2000 года!!!

Как получить нужные домены?

Отправьте мне в ЛС Ваше ключевое слово, и я найду Вам домены, если они есть в наличии.

ВНИМАНИЕ! Ищу только по 1 ключевому слову для 1 аккаунта на форуме! Если нужно выпонить массовый поиск, то обсуждаем отдельно!

Пользователям с репой от 500 (сказали "мне нравится") сделаю по трем запросам(ключевым словам).

ОГРОМНАЯ просьба, Всем фиксировать в теме "Запрос отправил в ЛС", без данной записи в теме, домены не ищу.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Тема как говориться в тему)).Только что зарегистрировал старый домен под свои нужды.Это уже 4 который нашел для меня ТС.Самое главное быть в нужном месте в нужное время.
 

Тема как говориться в тему)).Только что зарегистрировал старый домен под свои нужды.Это уже 4 который нашел для меня ТС.Самое главное быть в нужном месте в нужное время.
Спасибо Вам!
 

Давайте договоримся ,если хотите поблагодарить Goga008 за его работу то лучше нажмите Мне нравится в первом сообщении темы
https://s1.piratehub.biz/threads/besplatno-domeny-po-kljuchevym-slovam.17688/
По правилам я должен удалить все Спасибо как нарушающие правила.Спасибо за понимание.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху