Vektor T13 [Бесплатно] Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браузер на FireFox'е, конечно, зачет. А будет ли что-то подобное для движке Chromium ? Чтобы была возможность маскироваться под Opera или Google Chrome. Все же основная масса людей пользуется браузерами основанными на этом движке, а в некоторых ситуациях FireFox как бельмо на глазу.
антидетект и так настраювается под видимость практически любого браузера и девайса...
 

Сапорту приходит много вопросов по поводу браузера, один из них, есть ли в браузере подмена WebGL Image Hash? Да, конечно есть. Причем она сделана таким образом, что браузер показывает правдоподобный хеш, не вызывающий подозрений. В браузере будет настраиваемая подмена WebGL в рандомном и сессионном режиме, при этом вы можете выбрать, что подменять WebGL Report Hash или WebGL Image Hash или все вместе (по умолчанию).
 

photo_2017-08-13_11-46-459b823.jpg
 

Мне до сих пор приходит много вопросов по браузеру. Один из них касается операционных систем. Мой браузер работает на Windows 7, 8, 10 и Linux Mint. Это будет доступно 18 числа. Для каждой системы есть портабл версия и полноценная версия с установкой.

Второй популярный вопрос, будет ли в стартовой версии ручная смена WebRTC (Public и local IP). Будет, более того будет разумеется и подмена других данных, включая Device ID и Group ID. Помимо ручного будет и рандомный режим подмены.
 

Если профиль Вашего браузера перекинуть в другой фаерфокс, будут подмены работать? Или нужно полностью мозиллу переустанавливать?
 

Можно ли к браузеру прикрутить какую-нибудь систему автоматизации типа иМакрос, Зенно, BAS?
иМакрос предполагаю наверно можно будет. У Вектора ведь браузер на основе фаерфокса, и я полагаю, что в нём наверно должны работать все дополнения, какие доступны для фаерфокса. Хотя возможно я и ошибаюсь.
 

По браузеру. Хочу обратить внимание, что смена аудиофингерпринта НЕ работает в версии Windows (это не баг, не пишите сапорту, это просто нереализованный функционал и я об этом говорил в вебинаре). Сегодня будет сборка с рабочим аудио и на Windows. Так же, напоминаю, нынешний аудио фингерпринт и юзер агент не подходят для АФ систем. За такой аудио вас просто заблокируют, а с таким юзерагентом и подавно, об этом я тоже говорил на вебинаре. Сборка будет на след неделе, нам немного не хватило времени внедрить это в релизную версию.

По поводу ошибки с .dll. Сегодня скинем временное решение, в следующем релизе ее уже не будет. К сожалению, у нас не было большого временного ресурса на тесты, мы концентрировались на тесте функционала. По-хорошему, нужен был еще месяц погонять на самых разных устройствах и расширить группу тестирующих, но вы бы нас порвали, если бы мы перенесли релиз.

Еще немного вопросов и ответов по браузеру


1. Будет ли EN версия? Да.
2. Будет ли версия для 32 битных систем? Да.
3. Будет ли портабл версия? Да.
4. Почему сейчас этого нет? Дело в том, что мы до последнего верили, что успеем в релизе сделать юзер агент и статичный аудиофингерпринт. Лишь за два дня поняли, что не успеваем. Мы понимаем, что это чрезвычайно важно для работы и нынешняя версия она временная, ее нет смысла делать EN и под 32 битные системы.
5. Когда выложите код? Как только закончим основной функционал.
6. Будет ли версия под Mac? Если честно, в ближайших планах ее нет. Но мы думаем об этом.
7. Как сообщить о проблеме? Сегодня мы создадим тему, где каждый сможет сообщить о проблеме, каждый кейс будет разобран, ошибки исправлены. Я обещаю это.
 

а не проще сделать для начало чисто под мозилу, и маскироваться только меняя юзарь агент мозилы прежних версий, отпадет ряд проблем ) , а не косить под хром с кривым навигатором или под другой браузер
 

идея и браузер очень хороший , но пока сыроват, хочется чтоб обратили внимание на юзарь агент хотябы по умолчанию который чтоб определялся, канвас +веб жл+ вебртс , супер фишки

в последней версии также при чеке канваса
https://browserleaks.com/canvas
пишет
Ваша вкладка только что упала.
или сварачивается и закрывается
 

идея и браузер очень хороший , но пока сыроват, хочется чтоб обратили внимание на юзарь агент хотябы по умолчанию который чтоб определялся, канвас +веб жл+ вебртс , супер фишки

Вы думаете я не понимаю как это важно, правильная подмена юзерагента? Мы делаем и это скоро будет реализовано.
Но первая задача - статичный аудиофингерпринт.
 

Vektor, подскажи, пожалуйста, как правильно подменить WebRTC? В каком вебинаре ты про это рассказываешь? Что-то я этот момент упустил.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху